Компьютерное железо

По поводу пк

Оцените, все ли в порядке по начинке и по размерам в данном пк или нужно что-то добавить (исправить), буду рад вашим советам .
Корпус :Корпус mATX ZALMAN ZM-T3, Mini-Tower, без БП,
Процессор: INTEL Core i7 6700K,
Блок питания: AEROCOOL Hero 675, 650Вт,
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1060, GV-N1060G1 GAMING-6GD, 6Гб,
Модуль памяти CORSAIR Vengeance LPX 2x 8Гб 2133,
Устройство охлаждения (кулер) на проц: DEEPCOOL FROSTWIN v2.0

Без ssd и hdd.
Корпус Бери Midi Tower ...А Не Mini ...
... Вдруг Потом Надумаешь Платы Расширения Прикупить ...В Mini Бывает Очень
Трудно Всё Разместить ...Тесно ...Платы и Шлейфы Упираются Друг В Друга ...
Не Экономь ...Лучше Возьми Процессор i5 Вместо i7 ...А На Сэкономленные
Средства Лучше Взять Блок Питания Другой Марки , .Лучше Не Китайского Бренда ...Корея ...Тайвань ...У Китайских Мощность Заметно Отличается От
Заявленной ( Естественно, В Сторону Уменьшения ) ...И Они Быстрее Садятся ...
... Можно Тот Же Zalman ...
Gigabyte В Последнее Время Всё Чаще Вызывает Тревогу ...Похоже, Они
Размещают Производственные Заказы Где Попало ...
Возьми Лучше ASUS ...С Таким же Графическим Чипом ...Раз Ты Его Выбрал ...
... Можно Даже Более Производительное Решение ...Если Сэкономишь на i7 ...
... Должно Хватить ...
P.S. Корпус Бери Такой, Где Блок Питания Сверху ...А не Внизу ...
... Это Не Мелочь ...Намного Удобнее Все Шлейфы Располагать И Обслуживать
В Будущем ...И Стенки Что Бы Были МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ...А Не Пластиковые ...
... И ЦП и Графический Процессоры Дают Сильные Высокочастотные Помехи В
Помещении ...А Металл Экранирует Их ...
Иван Середин
Лучший ответ
а материнка ?
Возьми корпус нормального размера.
Чё за гавно, а не бп?
Мать-то какая?
И планку на 16 гб.
Ну зачем вы процы с такой избыточной мощностью ставите? На нём можно 5-6 тысяч сэкономить, если не больше.
I7-6700k не имеет смысла.
i5-6600k для любой игры хватает. За одно и GTX 1070 поставишь.