Компьютерное железо

Собрал пк в онлайн конструкторе, подскажите по поводу совместимости и возможно замене некоторых частей.

Конфиг такой. Цена выходит 21000. 4ядра по 4200мгц, 2х4gb корсар оперативы (1600мгц), видео gt 740 2gb,1tb хард.

Вроде в данной ценовой категории получилось не плохо. Но по счет совместимости я не уверен.

Подскажите если что не так, и если что то можно заменить без особых затрат но с приростом производительности.

Видеокарты /GIGABYTE GeForce GT 740 GV-N740D5OC-2GI PCI-E 3.0 x 16 (4110руб может в этой ценовой категории (0-5000руб) можно выбрать что либо лучше?

Процессоры /AMD FX-4350 Vishera (4200MHz, AM3+, L3 8192Kb) OE (4010руб какую термопасту посоветуете? )

Оперативная память /Corsair CMX8GX3M2A1600C9/8G DDR3 8GB DIMM (3670руб это 2 по 4gb в дуал режиме как я понял)

Блоки питания /Zalman ZM500-LE (1570руб может 600w надо? Вроде 500 хватает для этой системы? )

Жесткие диски /Seagate ST1000DM003 1000GB (2380руб шлак конечно, но зато дешево)

Материнские платы /GIGABYTE GA-78LMT-S2 rev. 1.1 (1750руб выбрал эту, вроде по сокетам и выходам все подходит, но если честно сомневаюсь в выборе, может другую посоветуете? )

Кулеры и системы охл.. . /Zalman CNPS2X (1200руб 2600 оборотов должно хватить? )

Корпуса для ПК /Zalman Z9 Plus (2660руб вроде должно все поместится, стандарм мамки вроде подходит)

Заранее спасибо за конструктивные ответы.
Хуже не придумаешь, мамка и hdd ничего, а остальное надо менять ( хотя тогда и мамку)
На интеле собирайте, и так как играть на нём всё равно не получится- зачем видеокарта вообще?
А БП для этой системы и 450 хватит
Алексей Чернов
Лучший ответ
честно сказать - я-бы себе такой конфиг не стал брать. .
видео так себе. . да и всё остальное тоже.
Сейчас прикину в ту-же сумму.

Intel Core i3-4360 BOX
Gigabyte GA-H81M-D3H rev1.0
Kingston KVR13N9S8K2/8 DDR-III DIMM 8Gb KIT 2*4Gb PC3-10600 CL9
2Gb Sapphire RADEON R7 260X OC Ver
1 Tb Seagate ST1000VX000 3.5" 7200rpm 64Mb
Cooler Master Elite330U Black&Silver ATX 500W (24+2x4+6пин)
21500 получается, но проц мальца побыстрее и похолоднее (кулер большой и красивый не требует) , видюшка тоже более резвая, . .чипсет на мамке поприличнее. . ну и вообще
"Видеокарты /GIGABYTE GeForce GT 740 ...(4110руб может в этой ценовой категории (0-5000руб) можно выбрать что либо лучше? " - выбранная видеокарта - хлам редкостный, можно сразу в окно выбросить. . Безусловно можно выбрать лучше за эти деньги - вот эту например:
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/864851/
ну или эту:
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/931819/
жесткий диск лучше этот:
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/hdd_in/692114/
кулер лучше этот:
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/coolers/534660/
блок питания лучше всё же 600-ваттный взять, вот этот например:
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/764340/
корпус выбран хороший, но чересчур дорогой, бесполезная трата денег - лучше взять на тысячу дешевле и сэкономленные деньги добавить к покупке более мощной видеокарты.
присмотритесь к этому варианту например:
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cases/733727/