Компьютерное железо
Правда что ноутбуки Asus делаются в Китае??? Правда что ноутбуки Asus делаются в Китае???
Смотря где покупаешь
Артем Васильев
Я вот думаю ноутбук взять Asus R540L но меня пугает что там надпись made in China. На старых моделях тоже такая же надпись?
а слабые потроха тебя не смущают?
все ноуты собирают в Китае за большим исключением что ноуты FUJITSU СОБОРАЮТ В ГЕРМАНИИ В МЮНХЕНЕ - бюджетные а оффисные в Японии и комплектация при продаже - диск восстановления системы - диск с драйверами для данной модели и оффис по желанию но он только на немецком языке - это тебе для справки а в гребаной росии такого не встретишь припокупке ноута тебе датут ТОЛЬКО БЛОК ПИТАНИЯ
Все ноутбуки и материнки и видухи и жескачи и моники. всё делается в Китае
Артем Васильев
Я вот думаю ноутбук взять Asus R540L но меня пугает что там надпись made in China. На старых моделях тоже такая же надпись??
В Китае делается ВСЁ. Даже айфоны (настоящие).
Другое дело, стоИт ли за спиной у китайца японец с самурайским мечом. От этого сильно зависит качество.
Артем Васильев
американские детали, руские детали ...
они фсе В КИТАЕ СДЕЛАНЫ
Артем Васильев
Асус, это Тайвань. Он же Китай.
И не только Асус. Какую наклейку приклеят, так и будет называться.
Артем Васильев
ноуты которые делаю в японии или сша предназначены только для их внутреннего рынка и стоят в несколько раз больше чем у нас
Артем Васильев
сейчас АБСОЛЮТНО все делают в китае, асус в том числе, еще немного делают в корее и индии, но там буквально 1-2% все остальное делают в китае
Абсолютно всё делается в Китае. И это касается не только ноутбуков.
Артем Васильев
делается в Китае ВСЁ
НО это не значит плохо! Китайцы разные некоторые выпускают качественно всё аккуратно, а некоторые всё подряд шлёпают и получается гомно полнейшее
кстати любители яблока, да да их тоже делают в китае! и что?