Компьютерное железо

короче собрал ПК для мафии 3, завтра пойду кредит возьму если дадут

посомтри зацени что не правильно может быть, я в этом плохо разбираюсь
для мафии надо топ комп для 60 фпс хотя бы, игра очень плохо сделана
Иван Алейник
Лучший ответ
Murat Rahmanov Она залочена на 30 ФПС, какие 60, она на 1080 - 30 ФПС выдает, при этм ГПУ почти простаивает. Забыли разлочить.
жесткий поменяй на скорость 7200
а то будет тормозить
Марат Baiganin
слабый проц для такой карты
Все хорошо подобрано. Производительно и без переплаты.
Яков Хорев
Проц самое дно двухъядерное, винт медленный на 5400, видеокарта для современных игр нужна на 4Гб минимум.
Но ты можешь смело брать девятку, ибо мафия 3 полное гуано, я уже 6 часов отыграл.
Дмитрий 1968
Олег Стибилевский пойдет я в игры особо не играю
Повезёт тебе если кредит не дадут
Поди возьми))
St
Stalker-Stalin
да хоть здесь душу отведи--заснеш хорошо
Брать деньги у мафии на мафию? Чревато.
Эх взять кредит на ПК чтобы играть в игрушку которая скорее всего как я понимаю разочарует... Конфа неплохая конечно получилась, но I3 6100 немного слабоват для этой видеокарты, хотя лучше ее за 15000 взять чем за 12-13 960.
нормуль
V.i.p Person
Видеокарта слабовата для мафии. Хотя если не ставить разлочку 30 fps то пойдет
РОМА ЦАЦКА
Александр Марчук слушай кинь ссыль как разлочить?
Оперативку ставь на 8гб и возьми чтото более ходовое (чтобы потом добавить такую же) Проц возьми Intel Core i3 - 6320 BOX он с кулером и будет + 3-5fps в играх (тесты смотрел) как раз та же цена. Видеокарта пипец шумная наверно... В том же регарде смотрю GeForce GTX1060 Gigabyte WindForce 2X PCI-E 3072Mb (GV-N1060WF2OC-3GD) стоит 15660р Смысл брать малявку шумную?!
Неужели такая жопа, что кредит на железо берёте ?
Vovka Diewas
Олег Стибилевский у меня до сих пор core 2 duo e8400, отдали на халяву после апгрейда в 2009 c матерью, процем кулером
ага. бери кредит. только потом волосы на жопе рвать будешь.. Что на такую ерунду бабло да ещё и с переплатой бахнул. сборка ваашпе тоска.
Йцукен Йцуке
Да я еше после мафии2 забил платить за что либо.... Э)