Компьютерное железо

Какую видеокарту выбрать за 20-35 тыс. руб?

Решил обновить видеокарту. Но столкнулся с одной проблемой: в Саратове нету видеокарт, которые продавались под слоганом nvidia, а под такими как: palit, povercool и т. д (по моим предположениям фиговые).
Желательно чтобы видеокарта была с такими характеристиками:
pci-e express 3.0
от 6gb видеопамяти
от nvidia серии geforce gtx
10xx серии
Что бы тянула все игры на максималках, требовательные программы и
имела запас на 2-4 года (в мощности)
Желательно смотреть по наличию или под заказ в Саратове.
Спасибо за помощь в выборе видеокарты.
Здравствуйте,

В этом ценовом диапазоне с такими требованиями оптимальнее ориентироваться на видеокарты на базе GTX 1070, производительности Core i5-4460 достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартами такого уровня, если корпус позволяет установить 2.5-слотовую видеокарту, обратите внимание на серии JetStream и GameRock, отличия в цветовом оформлении систем охлаждения и штатных частотах моделей JetStream - GameRock - Super JetStream - GameRock Premium по возрастающей, с лидирующими по эффективности системами охлаждения в этом классе, если требуется именно двухслотовая видеокарта, можете выбирать, например, MSI Gaming X и Gaming Z, отличия также в штатных частотах, сравнительный тест: https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE (температуры и шум примерно на 17 минуте, перевод не требуется) если возникнут какие-либо дополнительные вопросы, можете писать на почту или профиля или на ru_support@palit.co.

P. S.: Чипы современных графических процессоров, разработанных NVIDIA, производятся не только на мощностях TSMC, чипы GTX 105x производятся на мощностях Samsung.
Юрий Сукманов
Лучший ответ
Nvidia не делает видеокарты. PowerColor это вендор AMD. Palit Microsystems производитель видеокарт №1 уже не первый год
GTX 1070 за указанный ценник достать таки можно
Примеры
http://www.dns-shop.ru/product/0b2e764e36913330/videokarta-palit-geforce-gtx-1070-super-jetstream-ne51070s15p2-1041j/
http://www.dns-shop.ru/product/8cfdf36d292a3330/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1070-g1-gaming-gv-n1070g1-gaming-8gd/
Sasha Ermolaev
Иван Судаков Какого производителя данной видеокарты выбрать?
гтх1060 или 1070.
gtx 1070
И nvidia не делает видеокарты - она делает только чип и референсный дизайн.
Sasha Ermolaev они не делают чипы (делает TSMC) и рефы делают тоже не они. CO лепит Foxconn память толкает самса.
Ну тут 2 варианта: GTX1060 подешевле и GTX1070 подороже
Если с запасом брать на 2 года хотябы то тебе этой суммы не хватит как минимум 1080 надо брать с твоими требованиями
Василий Петров
Нифига се фиговыей палит. Ты пробовал вообще ее? Чип у них один и тот же разница лишь в особенностях охлаждения и небольшом заводском разгоне. Вот и вся разница. Бери то что у тебя рядышком находится. Гарантия будет и все прилегающее.

1060 на 6гб самый оптимальный вариант (перспектива 2года стабильно). 2 года на ней посидишь и потом прикупишь что то поновее. Эту видеокарту проще будет продать на авито
Сега Никулин
1070 печ
Я тоже хотел 1070 брать, но потом передумал и подкопил на 1080. +13 тысяч зато тыквой станет позднее тк с запасом топ берется обычно