Компьютерное железо
скажите какой проц лучше) AMD A6-5200 APU with Radeon(TM) HD Graphics или Intel Pentium N3710 Обоснуйте ответ
Как по мне АМД по жизни были на шаг лучше ИНТЕЛА... вот и все обоснование!
а других вариантов нет?
Intel Pentium N3710 мощнее
Интел всегда в догонялки играет и всегда с треском проигрывает. Единственное, что у A6 лучше, это графическое ядро, а оно вам надо? Причем не намного. Да и частота у N3710 - 2,56 ггц, а у A6 только 2 ггц

при выборе калькулятора разницы нет
Процессоров существует три - i3/i5/i7. Остальные недопроцессоры.
Сергей Севастьянов
Хотел над Вами пошутить, но всё же думаю Вас стоит пожалеть.
Ibrahim Ozel
не неси бред!!! Остальные недопроцессоры.
Ты же ноут покупаешь, производительность этих процессоров примерно одинаковая, зато потребляемая мощность у пенька около 5 ватт, тогда как у амдшного процессора около 20 ватт. Разница четырехкратная. С TDP опять же все аналогично 6 и 25Ватт. Соответственно при покупке ноута, есть шанс, что из 2х ноутов с аналогичными батареями дольше проработает бук с процессором от Интел.
Зависит от направления деятельности, и наличия дискретной видеокарты.
Офис - безразлично.
Расчёты Интел.
Архиваторы АМД.
Игры без видеокарты - АМД.
Игры с видеокартой - Интел.
Офис - безразлично.
Расчёты Интел.
Архиваторы АМД.
Игры без видеокарты - АМД.
Игры с видеокартой - Интел.
Любое встроенное видео гавно, бери Athlon II X4 860K и даже не думай о сравнении гавна с гавном, им уже по 100 лет.
Виктор Викторов
И куда он его себе запихнет? Этот вопрос по процам для ноутов был, и да кстати N3710 это свежак 2016 года.
Почитал отзывы от фанов Amd, и вспомнил школьника который доказывал что какой то дорогой джостик на ps4, повышает fps..
пожалуйста подскажите пойдет ли на этот процессор amd a6-6310 apu with amd radeon r4 graphics FIFA 17