Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты (ноутбуки с ней),
на каких настройках графики, какие популярные игры потянут:
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета или чего-то ещё, видеокартой и процессором:
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Компьютерное железо
какие игры потянет мой ноут с процессором и видеокартой amd a6-3400m APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.40 GHz?
Dark Parables
Dream Chronicles
Echoes Of The Past
Exorcist
Gourmania
Haunted Hotel
Hidden Expedition
Hide & Secret
Jewel Quest
Love Chronicles
Midnight Mysteries
Millennium Secrets
Mortimer Beckett
Mystery Case Files
Mystery Legends
Mystery Trackers
Nightfall Mysteries
Puppet Show
Redemption Cemetery
Reincarnations
Snark Busters
Strange Cases
The Fall Trilogy Chapter
The Treasures Of Mystery Island
The World Of Riddles
Time Mysteries
Victorian Mysteries
Dream Chronicles
Echoes Of The Past
Exorcist
Gourmania
Haunted Hotel
Hidden Expedition
Hide & Secret
Jewel Quest
Love Chronicles
Midnight Mysteries
Millennium Secrets
Mortimer Beckett
Mystery Case Files
Mystery Legends
Mystery Trackers
Nightfall Mysteries
Puppet Show
Redemption Cemetery
Reincarnations
Snark Busters
Strange Cases
The Fall Trilogy Chapter
The Treasures Of Mystery Island
The World Of Riddles
Time Mysteries
Victorian Mysteries
это встроенная в проц видеосистема. Никаких игр она не обязана тянуть. Если только уровня CS / цивилизации 4
Все перечислять..? Есть системные требования для каждой игры.
комп хлам
Андрей Панкратов
комп не хлам!!!! wolfenstien:the new order тянет без лагов сволач!!!!
стандартные винды)) без лагов)))
это офисный бук, забудь про игры
САМП
metro 2033 skyrim far cry 2 3 call of duty modern warfare
Gta 5 пойдет
играю бля в гта 5 на таком проце бред полный графика норм но у меня и еше встроиная видео карта есть на 1 гиг и 512 в проце провирял через прогу 2 видео проца пашет и виделят 1500 мб видео карты
Ну в общем, CS:GO на самых низких, CS 1.6, Fallout 3 я на высоких играю, ну и конечно SAMP и GTA SanAndreas))