Компьютерное железо

Ребята, помогите мне с ПК Мне нужно на ПК потратить не больше 80 тысяч рублей. Подберите оптимальный вариант для игр

за 50 000р, вай фай ас, блютус 4.0, ссд под систему и игры и тихий и красивый и компактный
Юнус Джолдошбаев
Лучший ответ
Рахматулла Спанчбобов))) у меня фото очень долго грузит
в инет маг и по описанию -цене подобрать вроде такого ПК DNS Prestige 009 [Intel Core i5 6400, 4x2700 МГц, 8 Гб, HDD 1 Тб, SSD 120 Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060, DVD±RW, Без ОС] =60 999р. \\ ПК DEXP Jupiter P110 [Intel Core i7 4790, 4x3600 МГц, 8 Гб, HDD 1 Тб, NVIDIA GeForce GTX 970, DVD±RW, Без ОС] = 66 999р. и 23.6" Монитор ViewSonic VA2465s-3 9 999р.
Павел Гордеев
Виктор Игнатов ПК DEXP Jupiter P110 - этот сразу можно не рассматривать у него комплектующие очень печального качества.
Отдай мне 40 - я тебе соберу за 40 для игр.
Рахматулла Спанчбобов))) А вот это я не собираюсь делать
1070, i7 6600
Вова Брежнев
Смотря, из какого вы города? Если есть в вашем городе магазин Технопоинт можете туда обратиться и вам помогут.
А так можно сравнить купить Intel, но будет удорожание на процессор примерно тысяч на 8.000.
Сам купили себе AMD и рад, процессор рабjтает нормально, не греется, не тупит. Можно брать от серии A6.
Видеокарту можно взять 750Ti, она имеет пониженное энергопотребление. Если совсем нужен зверь, тогда 950 или 1050, но они в свою очередь буду в ценовом диапазоне от 15.000 до 30.000.
Оперативной памяти берите не менее 8Gb, лучше Kingstone Fyre HuperX любого цвета. Если потянете, то берите сразу 16Gb.
Материнская плата в принципе можно брать любую, но только желательно одного производителя с видеокартой.
Блок питания, лучше взять 650 ватт с запасом на всякий случай.
Жесткий диск, и корпус можно взять любой, они большой роли не играют.
Сергей Колышкин Вам не кажется что лучше не брать устаревший FM2+ а подождать релиза AMD ZEN или взять Intel.
Сергей Колышкин Да и тем более 670 уделывает 750ti смысл брать этот огрызок. Вообще все 50-ые для офисов скорее чем для игр или для отмывания денег с хомячков.
Вова Пиллер Минус процессоров выходящих сейчас за более большие деньги, от их не способность превзойти максимальный порог в работе по частоте. То есть сейчас известен порог работы любого из процессоров. Так вот пока не выйдет процессор преодолевший эту частоту и не будет работать в два раза быстрее смысл в устаревании какого либо из сокетов говорить рано. Лучше брать, то что проверено, и то что стоит не баснословных денег.
Как мне кажется лучше взять мать брендовую на lga 2011-v3 посидеть на xeon а если он вас не устроит купить позже i7 6-8-10 ядерный. Так же купить видеокарту с расчётом на будущее например gtx 1070.Можно отыскать серверную мат плату но тут только xeon.А вообще такие вопросы не здесь лучше задавать.
Bboy Kapi
Вова Пиллер 1070 хорошая в нашем городе стоит 54.000 это больше половины стоимости всего пк))