Компьютерное железо
Про ситилинк в основном плохие отзывы, но почему тогда все его рекомендуют ?
Потому что вне москвы и питера выбирать не приходится?
потому что про остальные магазины отзывы намного хуже
плохие отзывы могут быть про ОБСЛУЖИВАНИЕ, а не про удобство подбора "железа" на их сайте ;))
прости, если тебе не нравится тогда тебе дорога в DNS или ЭЛЬДОРАДО вот где сможешь получить НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОСЮСЕНИЯ
Дело в том, что они товар НЕ ПРОИЗВОДЯТ и этим магазином 5 - й год пользуюсь, да вот кще хороший магазин www.Just.ru поеду завтра покумать мышку для ноута и флешку красивую для дамы
Андрей Гоффарт
А тебе приходилось туда по ГО обращаться?
потому что их много.
цена бывает что вполне вменяема .
(всегда есть те кто недоволен и кто доволен)
а если есть проблемы у кого то с определенным магазином, то перед покупкой нужно смотреть что берете что бы потом не орать что впарили вам бу. насчет ГО тоже хз по закону 45 дней могут держать железку, так что надеяться что если что сломалось обменяют в день обращения не стоит (причем касается не только ситилинка).
цена бывает что вполне вменяема .
Говноеды. Какая цена такое качество. А большая часть из нас жмоды.
Нормальный магазин, большинство отзывы заказные.
В Ситилинке покупаем с 2012 года. Купили там больше 15 товаров, в основном бытовая техника для дома .Больше ни где не покупаем. Отличный магазин. дома выбрал, обзоры под рукой, заказал, приехал ко времени, купил. Брака не было. РЕКОМЕНДУЮ.