Компьютерное железо

Отзывы о ДНС и Ситилинк. Как каждого с гарантийным обслуживанием качеством товаров?

ситилинк отлично, уже года 3 закупаюсь только там. 7дней возврат денег без обьяснения.
днс просто ничего не сдашь ни поменяешь!!! еле сдал материнку, деньги не возвращают, только замена!!!
Юрий Арефьев
Лучший ответ
в ситилинке, много чего брал для себя, менял только роутер один раз.
Миша Ниро
Собираю только тут http://hyperpc.ru/
Доставка по всему миру за копейки и гарантия 3 Года.
Андрей Животов
Сдали по гарантии в ситилинк МФУ .МФУ- 3 недели, было напечатано 4 фото 9х12 .По индикации уровней на момент сдачи-почти 100%.На выдаче из ремонта попросили проверить печать. Приёмщик наотрез отказывается. Наконец после получаса уговоров и угроз приёмщик согласился, но.... на первом же листе краска закончилась .Приёмщик сказал, проверить не возможно - у вас пустые картриджы. И посоветовал купить новые.... 5 на 450 рублей=2250 руб.... Стомость МФУ 4200 р. Развернулись, отошли. Написали претензию, еле всучили.... Через 40 минут криков и гама между кем то в подсобке вернули деньги....
Nikolya Malahov
днс- что то запредельное а ситилинк нормальный.
Ситилинк не пробовал.
ДНС - как попадёшь.
Оразалы Бакыт
Я в ситилинке комп собрал. Всё очень быстро пришло и в отличном качестве.
качество товара зависит от производителя. Гарантия лучше в ДНС - быстрый ремонт или возврат средств, в Ситилинк ждут 45 дней, потом только что-то делают.
ДНС ГОВНО. Думаю достаточно понятно.
ситилинк не пробовал.
Не ходите дети в ситилинк гулять! Телевизор всучили очевидно после ремонта, как сказали мастера. 15000 в помойку.