Компьютерное железо

Бюджетная сборка ПК, на чем можно сэкономить?

Собрал бюджетную сборку пк, можно ли на чем нибудь сэкономить, взять что то дешевле, но чтобы качество было такое же?
https://www.citilink.ru/configurator/q10108864/
бюджетный вариант, это проц 2 ядра по 3ггц. ддр3 на 2ггб, 320hdd, бп 350вт, встроенная графика на 256мб, вот это реально бюджетный вариант, что бы посмотреть фильмы онлайн и поиграть в нетребовательные игрушки типа нидфорспид моствантед. А если нужен средний игровой пк, как в ссылке, там уже неначем экономить. проц амд один из самых дешевых, на охлаждении не секономиш, потому что амд как утюг греется, особенно 6 ядер, бп меньше брать нету смысла, не вытянет, память для современных игр меньше 8 тоже нет смысла брать, а видяха тут самое основное, самое важное, вот тут экономить вообще не стоит, тогда вообще нет смысла собирать игровой пк, так что вариант из ссылки самый оптимальный, если хочешь играть, а не в ворде печатать.
Михаил Лутков
Лучший ответ
на амд нет смысла сейчас пк собирать, через месяц они обещали выкатить новые цп, это +40% мощи и новый сокет.
Юдаков Дмитрий Я сделал пока что есть, я знаю про это, может и сделаю под него сборку
Сэкономить на РС и купить водки на Новый Год.
Георгий Хан
на понтах в виде корпуса и производительности
Станислав Вершинин и зачем БП 500Вт?
Игорь Тараненко какой взять корпус можно, мне просто сказали, что в старый может не вместиться
Разве что взять i3 6100 - сэкономишь на матери и охладе + возможность апгрейда.
Игорь Тараненко та не нужен мне новенький 2 ядерный проц, мне бы мосзжщ, 8 ядер это кпц
А зачем такую хрень брать ???Возьми уже бюджетно но нормально I3-6100 под него Материнская плата Gigabyte GA-H110M-S2 (s1151, Intel H110, PCI-Ex16) будет и дешевле и лучше ...на интегрированной графике на минималках/средних даже гта 4-5 тянет при 8 ГБ ОЗУ
С. А.
Юдаков Дмитрий Хах, а как ты будешь делать игру с открытым ютубом, вк, антивирусом, движком, фотошопом и игрой?
На материнке MSI 970A-G43
Юдаков Дмитрий опасно разгонять без радиатора
оу да, горяченький fx