Компьютерное железо
Бюджетная сборка пк для игр 2016?
Подскажите кто соображает хоть немного в отличии от меня)) норм сборка не сильно подведет в нынешних играх?

Блок питания FSP 500PNR, 500Вт, 120ммшт. 2650руб.
Видеокарта ASUS GeForce GTX 960, TURBO-GTX960-OC-2GD5, 2Гб, GDDR5, OC, Retшт. 15 120руб.
Жесткий диск SEAGATE Barracuda ST1000DM003, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5"шт. 3860руб.
Корпус ATX ZALMAN Z3, Midi-Tower, без БП, черный шт. 3600руб.
Материнская плата ASUS M5A97 LE R2.0 SocketAM3+, ATX, Retшт. 5280руб.
Модуль памяти HYNIX original DDR3 - 8Гб 1600, DIMM, OEM
шт. 3450руб.
Оптический привод DVD-RW ASUS DRW-24F1MT/BLK/B/AS, внутренний, SATA, черный, OEM шт. 1130руб.
Процессор AMD FX 6300, SocketAM3+, OEM [fd6300wmw6khk]
шт. 7990руб.
Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 200, 92мм шт. 930руб.
Вот бюджетная сборка чтобы играть комфортно в современные игры на средних настройках (п. с. твоя сборка не для игр)
шт. 3450руб.
шт. 7990руб.
Тимофей Гусев
Этот проц какую максимум видяху потянет?
нафига она тебе? Делать больше нечего, чем херней страдать?. Консоль купи и не мучайся. Весь мир на консолях играет.
если не хочешь консоль, собери фх4300 и видюху печ950. эта сборка пойдет для офисных игр (косынка, паук и тп.)
hdd
это зависит на каких будешь настройках играть сразу скажу на ультра не пойдёт
Тимофей Гусев
А если видяху 950 или 970 воткнуть получится или не?
Да и на высоких тоже не пойдет
проще сразу купить б/у, чем собирать "новье" из комплектующих 4-5-ти летней давности
Athlon 860K - фигня полная. Собирай на FX 4300. Материнку стоит взять Gigabyte GA-78LMT-S2P. Кулер слабоват. Лучше возьми Deepcool Gammaxx 200T. Видеокарта от почти что самой китайской зашкварной конторы, на качество полагаться нельзя. Может, и очень долго проработает, а может - очень мало. Память лучше брать 2 планки по 4 гига, можно 1333 Мгц. Всё равно будет быстрее работать.