Проц: i3-8100
Видеокарта: Palit GeForce GTX 1050 Ti DUAL OC
Озу: Kingston HyperX FURY [HX424C15FBK2/8] 8 ГБ (две плашки по 4гб)
Компьютерное железо
Бюджетная сборка пк для игр. Что вы скажете?
Не забудь материнку, кулер, корпус и блок питания. И накопитель какой-нибудь.
Сколько слотов для памяти будет на матери? Если два, то тебе точно хватит всего 8гб?
Пойдет.
Здравствуйте,
Производительности такой конфигурации при объёме оперативной памяти от 8 GB достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно, разумеется, ничего никуда не "загнётся", разве что оперативную память оптимальнее устанавливать 8 GB модулем для удобства апгрейда, это фактически минимальный адекватный объём оперативной памяти для современных игровых приложений, подробности можете посмотреть, например, здесь, при этом у модулей оперативной памяти Kinsgton, в том числе под брендом HyperX, официальная десятилетняя гарантия на территории РФ при несущественной разнице в розничных ценах с максимально недорогими модулями, также учитывайте, что в этом случае более чем достаточно процессорного кулера уровня Depcool GAMMA ARCHER PRO и Aerocool Verkho Plus, при потреблении менее 200W в нагрузке достаточно блока питания мощностью 300W, в том числе БП в составе недорогих корпусов, с запасом для апгрейда видеокарты на видеокарту уровня GTX 1060 качественного БП мощностью 400W-450W уровня Aerocool VX-400/VX-450 и FSP PNR 400W/PNR 450W и выше.
начальный игровой уровень
оперативки мало или одну плашку постав 8 г -чтоб после добавить а так денги на ветер по 4г
Лучше бери райзен 3 или 5
Саша. Кучер.
Амб же штампует дерьмо
В любом случае мой процессор от Интел получше будет
Саша. Кучер.
Ну а 5-ый в мой бюджет не укладывается
Вполне имеет право на жизнь, в случае если выбор платформы Intel для тебя принципиален. Если нет, то можно собрать равную по производительности систему на базе https://www.regard.ru/catalog/tovar257671.htm, скажем. Так получится немножко сэкономить.
Hyperx fury в такую сборку.. И 1050ti .
Пк для 2018 можно считать слабым.