Компьютерное железо

Топовая сборка ПК для игр?

Здравствуйте, завтра-послезавтра собираюсь покупать ПК в собственной сборке для игр, Watch Dogs 2, Gta Online, CS:Go, Forza Horizon 4. Хочу спросить у тех, кто разбирается в этом. Потянет ли данная "машина" все выше перечисленные игры в 60+ фпс на высоких-ультра настройках? Посоветуйте пожалуйста тихие и не дорогие вентиляторы. Заранее спасибо. (Сорри за качество фото).
потянет конечно, все хорошо собрал, для игр отлично, PS если берешь на днях то новый райзен и не рассматривай, все будет тянуть на ультрах даже в 70+
C=
Ctaceцku =)
Лучший ответ
Пойдет, но откуда она топовая?
Бери проц без F, SSD лучше простой - с М2 бывают проблемы. Всё потянет легко, не слушай этих упёртых Амудешников.
Валера Сластён
Рома Малов Каким образом F на проивзодительность влияет по твоему?
для твоих игр достаточно сборки:
фх-8350 ВОХ - 5000 руб
мать 970 - 5000 руб
озу 16 Г, - 6000 руб
видео 1060(6) - сам выберешь (про 2060 забудь, карта не пошла, лучше 1660 Ти взять)
ЖД 1Т, - 2500 руб
системный блок с БП на 600 В, - от 1200 руб
(вся защита есть на подстанции, ты в 21 веке живёшь,
ну или если ты в деревне, тогда тебе нужен ИБП а не дорогой БП)
------------------------------------------------------------------
экономлю твои деньги, а играть сможешь на ульранастройках,
и меньше слушай рекламщиков.
Нина Тина сейчас бы собирать шлакоFX по цене ryzen5 1600 или i3 9100f, железо короче не твой раздел ламер
забей на вентиляторы, одного предустановленного в корпусе хватит
а если хочешь чтобы данная оперативка заработала на такой частоте то нужно материнку поменять на MSI Z370-A PRO
и видюху замени, у ventus XS поносный кулер
Илья Волосков
Это не топовая. Это стандартный игровой компьютер.

Ну, норм.

Только блок питания не виден, но судя по ценнику в 3 тыс, он хреновенький.
Ла
Ласкун
Не Зависящий Не От Кого Топовая имеется ввиду в моем ценовом диапазоне.
Проц кал. Бери через неделю-две 3600 или сейчас 2600
Корпус лучше matrexx 55
принт скрин для слабаков я так понимаю?
Вячеслав Коц
i5 9400F и топовая сборка в одном предложении стоять не могут, неxyй этот кал покупать крича "а он в играх лучше райзина! 1!1". R5 1600 бери, память на Samsung поменяй, корпус на что то НЕ с акриловым говном вместо окна, 3600 за 256Гб SSD - так же бред, за эти деньги 480Гб найти можно, на БП продешевил.
Viktor Buldakov
Ctaceцku =) 1600 вместо 9400f?? ты долбоОб или да?
потянет. не слушай AMDаунов они свой шлак с полуядрами всем подряд пихают.
Процессор можно взять более выгодный Ryzen 7 1700!
Sw Frost
Ctaceцku =) слабое г4вно перед i5
рязань бери. карту на 2060 супер поменяй
процессор лучше поменяй, бикваит шадов вингс хорошие вентиляторы.