Нужен ноутбук для игры в CS:GO и LoL,бюджет 25-28 тысяч рублей.
Играть на ультрах не рассчитываю, поэтому нужен стабильный играбельный ФПС на низких/средних
Компьютерное железо
Помогите подобрать ноутбук, пожалуйста
для CS любой подойдёт
Александр Бех
Со встроенным видеоядром - тоже подойдёт?
Александр Бех
По твоему комментарию
деллы с процессором А10 в ситилинке-26 тыщ
Александр Бех
Хуйня полная а не процессор
Ноутбук HP 17-x009ur, черный; экран: 17.3"; разрешение экрана: 1600×900; процессор: Intel Pentium N3710; частота: 1.6 ГГц (2.56 ГГц, в режиме Turbo); память: 4096 Мб, DDR3L; HDD: 500 Гб, 5400 об/мин; AMD Radeon R5 M430 — 2048 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI;...
Ноутбук ASUS X751SV-TY008T, черный; экран: 17.3"; разрешение экрана: 1600×900; процессор: Intel Pentium N3700; частота: 1.6 ГГц (2.4 ГГц, в режиме Turbo); память: 4096 Мб, DDR3; HDD: 500 Гб, 5400 об/мин; nVidia GeForce 920M — 1024 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера;...
Теx кто советует Леново - обычно е. бут в жо. пу...
Так что либо НР, либо Asus)))
Александр Бех
Ну да бл ять, переплачивать за бренд - заебок
Lenovo b50-45
Александр Бех
Ты видимо сука, шутишь?
Лучше купить или даже собрать ПК для игр. Но если тебе нужен ноутбук то бери по таким характеристикам
Процессор: минимум 1.8 гигагерц
Оперативная память: 2 гигабайта минимум (возможны лаги) будет очень хорошо если купишь на 4 гигабайта (что-бы без лагов)
Видеокарта: Любая минимум видеопамяти 512 мегабайт
Жёсткий диск на 100 гигабайт думаю хватит.
Такой ноутбук будет стоить около 25 тысяч.
.
И важное замечание НЕ ПОКУПАЙ НОУТБУКИ В ЭЛЬДОРАДО!
Не знаю как в других магазинах но у нас они все в пыли и очень дорогие самый дешёвый ноутбук который даже кс не тянет стоит 43 тысячи!
Процессор: минимум 1.8 гигагерц
.
Александр Бех
Любая видеокарта?
С этого я вообще проорал " Оперативная память: 2 гигабайта минимум (возможны лаги) будет очень хорошо если купишь на 4 гигабайта (что-бы без лагов) " - ПРОСТО ПИЗ ДЕЦ, что за хуиту ты несёшь чувак?
Ну не знаю, мне лично удобно работать вот на таком https://www.lexcomp.ru./noutbuki/noutbuki-15/77000/ ноуте, думаю что и вам понравится. Если что, тут выбор огромный, можете и другой подобрать, так что сами смотрите, у каждого свой вкус.