Всем привет !
В связи с обстоятельствами срочно ищу ноутбук .
Ноут нужен для работы! чтобы хорошо тянул несколько процессов одновременно.
Работаю в программах фотошоп лайтрум примьер
В игры я не играю
Я примерно понимаю какая нужна начинка для этого ноута, но при поиске проблемы:
либо слишком дорого, либо по отзывам не очень..
Может посоветуете хороший аппарат ?
хотелось бы видеть в нем :
intel core5 или7
оперативы не менее 8гб
желательно присутствие ссд харда
ну и экран какой нибудь хороший, с этим мне тоже помогите плиз, какой нужен для графических видов работ ?
Спасибо Вам Большое!!!!
Компьютерное железо
Помогите подобрать ноутбук !
Найди классный сайт - Ноутбуки в таблицах, я там выбрал ноутбук.
Ноутбук ASUS ROG GL752VW-T4483T, серый ;экран: 17.3"; разрешение экрана: 1920×1080; процессор: Intel Core i7 6700HQ; частота: 2.6 ГГц (3.5 ГГц, в режиме Turbo); память: 8192 Мб, DDR4; HDD: 2000 Гб, 5400 об/мин; nVidia GeForce GTX 960M — 2048 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth;...
Ноутбук ASUS X756UW-T4081T, серый; экран: 17.3"; разрешение экрана: 1920×1080; процессор: Intel Core i7 7500U; частота: 2.7 ГГц (3.5 ГГц, в режиме Turbo); память: 8192 Мб, DDR4; HDD: 1000 Гб, 5400 об/мин; SSD: 128 Гб; nVidia GeForce 960M — 2048 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth;...
подруга сына взяла себе под фотошоп MSI G. довольна.
посмотрите т. н. "игровые" компьютеры с хорошей графикой
msi g, acer predator, dell alinware, asus rog...
для графических видов работ ни какой ноутбук не нужен попросту не подойдет говорю вам не с позиции мощности железа, а с позиции эксплуатации и перегрева..
Под твое описание подходит MacBook. Наприме, Air. Это отличное реление для работы. Несколько задач? Легко. Работа в фотошопе? Да пожалуйста. SSD Hard? Без проблем. Экран не супер по сравнению с новыми, но тем не менее. Хороший ноутбук. Цена - 64.000 рублей, есть ниже.
Нужно 16 гб или 32 гб ОЗУ
пределы скажи, а то вдруг ты это все за 20к хочешь
Ден Кокляев
40-70к
Написал бы точнее, какую диагональ надо, нужна ли автономность, сколько памяти и места на диске хочешь. Будешь таскать с собой или он будет стоять на месте... Посмотри здесь https://forum.ixbt.com/?id=17
На какую сумму ты расчитываешь??? А то такие стоят от 35к