Компьютерное железо

Bluetooth Модуль BK8000L, помогите с подключением к AUX

Купил данный модуль, по схеме у него стерео выход 4 контакта, т. е. нет общего минуса (массы), а есть AUDIO_RN/RP и AUDIO_LN/LP (схема ниже), нужно подключить к AUX jack 3,5 тремя контактами. Помогите со схемой подключения, в поиске выдает схемы подключения для раздельных аудио каналов, на форумах общими словами все, но без схем... Просьба не писать "там все ж просто, повесь резистор и кондер перпендикулярно оси вращения земли и все будет ок" и т. п. Мне нужна именно конечная схема. Паять я умею, схему прочитаю, а вот с самостоятельным апгрейдом плохо, теории не хватает...
RN - LN =Negative output,точнее твой минус,.. в колонку для пк еще проще... просто не нужно ломать голову, у этой микросхемы нет линейного входа... хотя пропустил, линейный вход 19,20 ножки и любой gnd.так в чем именно затык то? даташит же есть на микросхему, там все написано.
http://roboshop.spb.ru/index.php?route=product/product/download&product_id=679&download_id=76
Виталий Пархоменко
Лучший ответ
Казахстанский Портал Общения по моему мы говорим о разном..." если подключать к разъему на материнке faudio", "раньше на ас97 туда вешали перемычки"... к ПК данный модуль не имеет никакого отношения, просто хочу чтобы в моей акустике, которая подключена к ПК, был еще блютуз, чтоб я при желании мог с телефона музыку включить
Казахстанский Портал Общения прочитал исправленное. мне не нужен вход, мне нужно подключить выход, нужна схема конвертации из 4х контактов в 3 контакта, как на jack 3,5
Во первых скажи к какому ауксу подключаешь! и цель подключения. давай поробуем разобраться
Денис Шибаев
Казахстанский Портал Общения хочу встроить в колонку для ПК, подключить к AUX (в самой колонке jack 3,5, вот к нему и подключить)
граунд как раз перпендикулярно земле (линии горизонта). на схемах всегда есть (схема не эскиз от руки). например (и обычно) вывод чипа.
тебе надо использовать:
https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Y7IYij&orderId=504390776620407&productId=32819682515

"негативные" выводы нельзя объединять! т. е. можно но не на долго, а то сгорит.
Tolegen Gabdrakhman
Bluetooth Модуль BK8000l как его подключить к ноутбуку?
вот что хотел товарищ
Валерий Коробов Общий можно взять минус питания и прямо на штекер левый и правый канал, 1 килоом резистор для автоматического соединения можно без него только нужно будет нажимать в телефон на подключиться, проверено работает чисто без помех стерео.
берёте LP и RP соответственно левый и правый плюсовые выходы звука а землю G просто берете с минуса! это 1/3/16/17/32 выводы. к любому из указанных подпаиваете и вуаля! работает как надо! штук с 15 так подключал и себе и людям устанавливал. соединять LN и RN нельзя!!! так как это два независимых канала. их оставляем НИКЧЕМУ НЕ ПОДКЛЮЧЁННЫМИ.
Ничего в сети не смог найти, что реально помогло бы. Плюнул, решил рискнуть и соединил PN и LN как общий. 2 часа уже играет, ничего не сгорело. Оставлю пока так.
всем привет. разбираюсь с модулем, как я понял, RN и LN - минусовые выходы с модуля, RP и LP - плюсовые.
Общий бери с общего повода вот тебе и aux