Компьютерное железо
Вопрос к специалистам по компьютерам
Клавиатура не работает. 5 лет работала, а сейчас нет. Ложинтех К120. Я случайно опрокинула стакан белого сухого вина на нее. Ног, ведь, в сухом вине нет сахара! И почему она сломалась? Я понимаю, если бы я пролила сладкое вино или пиво. В чем тут правда? Можно ли написать претензию в эту компанию, чтобы заменили бесплатно?
Потому что жидкость.
Ну твоя клава достойно умерла.
=)
У меня механика за $$$, я вино пью на ОТДЕЛЬНОМ столе.
Убил уже много клавиатур.
=)
Убил уже много клавиатур.
=)
Ага, напиши. Там давно над Степанидами не смелись.
с какой стати в белом вине нет сахара? вы что в вине не разбираетесь ?
Дарын Набидоллин
и не зависимо сухое оно или нет
Леонид Gordeev
она его слопала сначала, ох уж эти девушки
Водой под краном помой там тоже сахара нету))
Недобродило скорее всего, в следующий раз водку бери, чтоб навернячка.
разобрать и промыть водой (лучше дистилятом)
а лучше спиртом
ну и высушить не забываем (͡๏̯͡๏)
может ещё 10 лет отработает
а лучше спиртом
ну и высушить не забываем (͡๏̯͡๏)
может ещё 10 лет отработает
Сергей Кенин
С механикой не прокатит, увы.
Нет. Сушить надо было
Залита контактная плата
Открою тебе секрет, тут нет таких специалистов как ты написала.
Попадание жидкости ЛЮБОЙ не является гарантийным случаем. Возьми отвертку разбери полностью и фоткай что где было, чтоб собрать также. Промой все что можно но не плату, остальное протри спиртом, суши 2 суок и не в коем случае не включай пока не просушится..
Сухое вино пролила? Не ври! Либо настойка боярышника, либо слюной забрызгала когда тролила, либо спермой забрызгали твои ёбари когда дрочили на порнушку.
Разобрать, промыть и высушить. Возможно поможет. Если нет, то на выброс. цена ей 8-10$
Интересно А сколько бокалов вина опрокинула в себя Степанида Раз ее понесло потроллить )))
Про претензию смешно.
У тебя в клавиатуре вино!
Разбери клаву, там 3 прозрачных плёнки, склеенные между собой на все клавиши. Вынь их, промой под краном и просуши на батарее и засунь обратно как было и всё будет работать.
С моей клавиатурой такая же проблема бывает с алкогольным опьянением
У тебя в клавиатуре вино!
В эмалированном ведре тёплой воды размешайте горсть Ариеля, Тайда. Окуните туда клавиатуру на полчаса, поболтайте ей в воде. Потом прополощите также в чистой. Стряхните воду. Сушите на батарее, меняя положение клавиатуры, пару суток. В конце усильте просушку феном. Разбирать ничего не надо. Лоджитек Швейцария, в помойку не надо.