просит снять защиту с флешки ...как это сделать или какой программой? помогите пожалуйста !!
Флешка Transcend JF V30\ 8 GB ...НИКАКОГО ПАРЕКЛЮЧАТЕЛЯ НА НЕЙ НЕТУ ...
Компьютерное железо
Не удается форматнуть флешку (ПОДРОБНОСТИ В НУТРИ ...)
Отключаете все USB устройства.
Качаете программу JetFlash Recovery Tool и с помощью нее делает ето что задумали.
Константин Красиков
JetFlash Recovery Tool ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ ТАМ ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОГИ уже ничего не могут сделать..
На других компьютерах и на другой ОС, типа Linux надо пробовать.
Или сам скачай любой LiveCD.
принеси к гуру, у которого линух. . он флешке все наизнаку вывернет
Cergei Gigul
Мне, в принципе, пох, но можно узнать, за что мне "единица"?
пробуйте все вышеперечисленное!
мне помогало еще и файловую систему менять перед форматированием, а то совсем уж почти мертвая была.
Неси по гарантии.
делается все тупо... на комп копируешь все важные файлы и потом форматирушь, потом обратно скидываешь, проблем нет
Виктор Зубко
Нельзя сделать форматирования я же написал
провертье, есть ли у вашей учетной записи права администратора; попробуй форматнуть из командной строки
Перекинь всю инфу на комп. и посмотри может есть скрытые файлы на флехе...
А у меня так было. Помню, тупо нажимал "форматировать" и раза с 7-10 получилось. Но долго она у меня не прожила, чЁт частенько глюкала и под конец я с ней растался (расклашмател нафиг)! Чего и вам желаю!!!!
Попробуй на другом компе!
глюк какойто
скорее всего autorun вирус присутствует.
включите отображение скрытых файлов и посмотрите, имеется ли на ней файл autorun.inf, если есть, удалите его и переподключите флешку.
если не умеете, скачайте антивирус, например AVG, avg.izcity.com обновите его базы и проверьте флешку (ещё лучше, комп целиком) . после окончания процедуры антивирус можно удалить
Виктор Зубко
Вируса на флешке нет !!!
попробуй сначала быстрое форматирование, а затем - полное, иногда помогает