Компьютерное железо
Норм сборка? и что добавить и убрать?
видеокарта MSI GeForce GTX 1060 Armor 3G проц ntel Core i5-7500 3400MHz мать ASUS PRIME B250-PLUS кулер Zalman CNPS10X Optima оператива 8GB DDR4 2133Mhz Kingston HyperX FURY корпус AeroCool XPredator X1 блок питания Corsair CX600 V3 600W hdd 1TB HDD Western Digital Red
Надо писать задачи для чего будет использоваться. Судя по видеокарте это игровой комп. Важно: стратегии или шутеры. Потому что первые больше требовательны к процу, последние к видеокарте. В любом случае в данной сборке я бы добавил SSD (можно большой и убрать нафиг трещетку HDD), и оперативы догнал бы до 12-16.
3гб для видюхи канешь маловато, проц можно 7400 взять, мать h110 в магазе где бесплатно биос прошивают, охлаждение можно по проще gammaxx 200t, жесткий лучше 7200об, про блок питания слышал говорят эта модель не лучше других бюджетных вариантов.
а ещё лучше присмотреться к райзену он хоть и проигрывает на 5 фпс, зато не упирается в 100%.
а ещё лучше присмотреться к райзену он хоть и проигрывает на 5 фпс, зато не упирается в 100%.
Сборка - шлак. Абсолютно все надо убирать и добавлять.
денег добавить
и мечты убрать
и мечты убрать
Замени видюху на RX 480 4Gb от Сапфир, - обязательно. Слушай обладателя шестигиговой 1060, топовой при том от Палит. Оперативка 2400 нужна - это не Скайлейк, не тупи. Планок нужно 2, лучше взять сразу, причем крушал самую дешевую. Херь эту не бери. MSI плату лучше возьми на этом чипсете. Асус отстой стали делать и некрасивые. Сертификафия БП должна быть Голд - проверь обязательно. RED не самый быстрый диск для ОС, но покатит, он по крайней мере вечный. В перспективе возьми SSD 850 EVO, не Самсунг не бери, - узнаешь радость в жизни. Через ПО MSI после обновы БИОС сможешь поменять тайминги Крушал памяти на 10-12-12-31-1T(у 2133 они такие там память Микрон) Лично я бы взял сейчас Райзен, шестиядерный двенадцатипоточный, с припоем. Он будет на много лучше в будущем, уже осенью. Память там нужна 2666 на него или более быстрая, но она временно не заводится пока на нем на частотах выше, - исправят. Кулер у тебя плохой тоже и шумный, возьми
Кулер Be Quiet Pure Rock
Кулер Be Quiet Pure Rock
Блок бы на fsp 600w pnr поменял, память 8+8, жёсткий диск бы Wd black 2tb, что очень хорошо, или, как я недавно black на 1tb бы взял. Также wd blue 1tb 7200об/мин из самых свежих хорошие и доступные по цене.
Убери мой натоптыш на ноге
Я бы взял Intel core i7-7700.
Михаил Мулява
Только если i7 7700t
Михаил Мулява
остальные горячие и бесперспективные, особенно убогий К
Похожие вопросы
- как вам сборка? что нужно добавить а что убрать? (бюджет 40000р)
- Норм сборка?
- Нужен ваш совет. Норм сборка ПК или нет.
- Как Вам эта сборка? Что поменять/добавить/убрать?
- Норм сборка пк ?
- Норм сборка ПК для игр / работы?
- Норм сборка за 130 000 рублей?
- Скажите норм сборка для игр 2019 г и выше системника? Если плохая сборка поясните ошибки что заменить !
- Норм сборка игрового ПК?
- Хочу собрать ПК. Норм сборка или нет?
Без обид)