Проц
Core i3-9350KF (4.0GHz, 95W, L3:8M, 4C).без встроенного видео.
мать
Материнская плата ASUS ROG STRIX Z390-E GAMING.
видяха
Видеокарта ASUS GeForce GTX 1050 Ti 1290MHz PCI-E 3.0 4096MB 7008MHz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP Strix Gaming.
оперативка
Оперативная память 16 ГБ 1 шт. HyperX HX424C15FB/16 одной плашкой жаль что без поддержке ECC идет в мамку.
ну корпус и блок пит термопаста эт понятно с охлаждением само собой естественно тагже HDD и SDD.
Компьютерное железо
Скажите норм сборка для игр 2019 г и выше системника? Если плохая сборка поясните ошибки что заменить !
пк норм, но про ультры в новых играх можешь забыть...
Для игр 2019 1050TI не годится. 1660TI и выше...
ЦП тоже получше стоит взять...
Тут все менять надо. брать i3 и 1050 ti когда есть ryzen 1600 и rx 570 4gb? просто сверх тупо
Дорого и не сердито
Возьми 9400ф на материнке сильно попроще, а на сэкономленные 1660
Будет пожирнее
Параша. Лень писать тут, пиши лучше мне в вк vk.com/directxvulkan
Заменить всё, комфортный фпс (60+) на высоких настройках будет у тебя в играх года до 17 максимум и то не во всех
ОЗУ лучше брать 2 плашки по 8гб, для работы двухканального режима - он более производителен
Афигенная сборка, только стоит нифигово так, я афигела
На года 2-3 тебе хватит, но так если хочешь чтобы лет сразу на 7-9 то покупай топовое железо, один раз потратишся и забудешь. Сам собирал в далёком 2013 комп бюджетом в 1000$. I5, gtx660, 8gb ozu, 1tb hdd. Пока до сих пор на средних и низких новые игры тянет. Называется один раз потратился и забыл, столько лет уже прошло. И ещё один есть определенно большой плюс, я его прям с кейсом минимум за баксов 500 смогу продать, то есть добавив ещё штуку я снова смогу собрать топовое железо и не париться ещё лет 5