Материнская плата MSI B150M NIGHT ELF
Процессор Intel Core i7-6700K BOX
Блок питания Cougar CMX 1000W
Оперативная память Kingston HyperX FURY Red Series [HX318C10FRK2/16] 16 Гб
Корпус AeroCool Cyclops Advance черный
Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 300
2 Тб Жесткий диск WD Caviar Red IntelliPower [WD20EFRX]
120 Гб SSD-накопитель Kingston V300 [SV300S37A/120G]
Видеокарта Palit GeForce GTX 980 SUPER JETSTREAM [NE5X980H14G2-2042J]
Компьютерное железо
Норм сборка для игр? Или не очень? Может блок на 1000 ват много? или хватит?
тут и 750 вт за глаза
И 500 нормального хватит.
Проц разгонный, мамка нет
И вообще 980 не имеет смысла брать, либо 970, либо 980 ти, либо 1070, либо 1080
И зачем процессор бокс, раз кулер покупаешь.
Проц разгонный, мамка нет
видео карты палит вообще не хвалят, бп с запасом конечно же выбрал
Данил Панченко
Гов** карта?
Данил Панченко
Видеокарта ASUS GeForce GTX 980 Ti STRIX [STRIX-GTX980TI-DC3-6GD5-GAMING]
Здравствуйте,
Если предполагается разгон процессора, выбирайте системную плату на чипсете Z170, если не предполагается, выбирайте процессор без индекса K, блок питания явно избыточен для такой конфигурации, достаточно качественного БП на 550-600W, SSD оптимальнее заменить на Kingston UV300 на современном контроллере, объём оперативной памяти уменьшать категорически не рекомендуется, в современных играх 16 GB востребованы.
А пишущим разные нелепости про "не хвалят" явно пора поинтересоваться реальной ситуацией на рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream и уникальной серии KalmX, в том числе за GTX 980 (оценки приведены ниже), и положительными отзывами реальных пользователей, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и обеспечивает свою продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.

плата на B чипсете и процессор с индексом К
смысл?
яб 980 даром не взял а ты её покупать собираешься
1080 покупай для такого пк
Карту gtx980 ti или gtx1080 бери
С этим бп вы сможете два таких компьютера подключить. И выше уже писали, но я повторюсь, мать b150, а проц с индексом к. Кулер бокс + нще кулер, Карл
Главное это видио карта твоя система соброно нормально
Чтобы игры тинули видио карта GeForce GTX 980 или GeForce GTX 960 будет норм
Также бери манитор на 120HZ А ТО БУДЕТ ПРОБЛЕМА ВНЕ ЛИАБАЗОНА ЖЕЛАЮ УДАЧИ