Компьютерное железо

Нужны характеристики материнки

Не могу найти характеристики материнской платы acer veriton M480. А так же ищу последний биос для неё
какие именно характеристики нужны ?
по первой ссылке в поиске каких данных не хватает ?
http://www.ascendtech.us/acer-mb-v7605-005-veriton-m480-board_i_mbacembv7605005.aspx
на картинке по ссылке плата названа ACER MG43M v1.0 - у Вас такая же ?
пробуйте искать по этому названию.
Первое, что встречается:
" Версия BIOS от 2010 года, на оф. сайте есть релиз от 2011".
есть bios для поддержки xeon http://ideafix.name/?p=1909
списка поддерживаемые процессоров в явном виде не найти, не бывает такого, стоит искать только по модели компьютера и то не 100%,
так как модель платы может быть уже и другой, от другого OEM производителя.
Acer не производит сам комплектующих.
BIOS нужно искать по точной модели Вашей платы,
но, обычно он редко обновляется и часто, Acer не поддерживает много
других видеокарт, кроме установленной, нужно искать по форумам,
у кого, что подошло.
по некоторым признакам, предположил, что плата от MSI
и встретил косвенное подтверждение -
фразу "MG43M,урожденная MSI под именем MS-6772"

память точно не более 4Gb на модуль 16 чипов двусторонняя,
это судя по чипсету, но может и меньше, по 2Gb - не нашёл данных
Акжол Сламов
Лучший ответ
Жетесов Жарасбек Мне нужны поддерживаемые процессоры, макс оперативки, и биос
Акжол Сламов а про MS-6772 явно была ошибка, такая модель была под 478 сокет
Жетесов Жарасбек Я как раз хочу установить на неё Xeon. Какой брать? И где прошивка род них я не увидел.
на оф сайте ищи
Характеристики:
Модель: Acer Veriton M480G-PS.V75E3.212;
ОС: Microsoft Windows 7 Professional;
Процессор: Intel Core2 DuoE7500, 2.93 ГГц;
Оперативная память: 4 ГБ;
Жесткий диск: 500ГБ;
Оптический привод: DVD Multi-Recorder Dual Layer;
Видеокарта: Intel GMA, ATI Radeon 5450;
Коммуникации: Сетевой контроллер 1000 Мб/с;
Интерфейсы: SMC, XD, MS Series, T-Flash, MicroSD, Microdrive, CF, SD, miniSD, MMC, RS MMC, MMC Plus, MMC Mobile;
Размеры: 180 x 440 x 352 мм;
Вес: 5.8 кг.
Жетесов Жарасбек Это характеристики компьютера, а мне нужны материнки!
в этом системнике стояли платы "Acer MG43M"
"i.ebayimg.com/images/g/TbYAAOSwmC5a-U3B/s-l1600.jpg"

из названия видно что в ней распаян чипсет "G43"
спеки по ссылке
"ru.gecid.com/news/podrobnyee_harakteristiki_intel_g45_g43_express_i_g41/"

кто не шарит (перед ссылкой вставляем без кавычек "https://")