Компьютерное железо

i 7700k проц и мат GIGABYTE GA-H110M-S2V ---Будет работать проц на этой мате?

будет, но с новым биос и без разгона.
Александр Саранов
Лучший ответ
Под индекс "К" нужна мат. плата на чипсете серии Z, иначе смысла нет.
Юра Юртайкин
ну будет конечно.
Witali Skljar
Лена от нафига тебе такой процессор??? Вы в космос собрались? Он на любой материнке просто летает.
список процессоров подходящих на данную материнку
http://www.gigabyte.com/Motherboard/GA-H110M-S2V-rev-10#support-cpu
да - всё будет работать
Антон Промтов
она будет хорошо работать на папе
Если вы имеете ввиду так, что бы сразу купить и поставить из магазина - то нет, не будет, чипсет H110 поддерживает только 6 поколение ( Skylake ). Но есть возможность обновить биос на данной плате и тогда появится поддержка Kaby Lake ( 7 поколение процессоров intel ), однако для этого, опять же, вам нужно взять где-то любой процессор 6 поколения, пусть даже самый сраный Celeron ( Skylake ), что бы плата могла запуститься - и обновить биос. Только после этого уже вы сможете ставить любые процессоры 7 поколения ( Kaby Lake ). Поэтому решайте сами: Если у вас есть знакомые, имеющие Skylake - то можно купить плату и попросить у них процессор для перепрошивки биос, если таких знакомых нету - то тратить лишние деньги на "затычку" для перепрошивки биос не имеет никакого смысла, а в сервисе с вас за перепрошивку возьмут не меньше 500 рублей, что тоже не очень приятно и проще просто доплатить эти 500 рублей и купить плату на каком-нибудь B250 например или другом бюджетном чипсете, поддерживающим 7 поколение Kaby Lake что называется "из коробки".