Компьютерное железо

Вопрос по поводу видеокарт?

Что бы вы взяли из видеокарт, навароченные 1070 печи типа asus strix gaming или gigabyte g1 gaming у которых по 3 кулера и подсветка, или самые простые 1080 типа msi armor или Palit Dual Jetstrim у которых по 2 кулера и нет подсветок разница между этими 1070 и 1080 в 5тысяч рублей???? процессор у меня i5 6600 (только не надописать что процессор слаб и тд. посмотрите на ютубе видео где с 1080 тестируют i7 6700 и pentium g4560 разница в 5 кадров,) ведь вопрос конкретно стоит перед выбором карт, а что бы выбрали вы?
Взял бы стрикс ибо важен хороший охлад и низкий шум. а про i7 и penitum в разницу 5 кадров это брехня, твой i5 загнется в той же батле 1, конечно если не будешь играть в 4к разрешении
Жанасыл Аманкозиев
Лучший ответ
Владимир Коновальчик а что скажешь вот про такой вариант MSI GeForce® GTX 1070 Quick Silver 8 Гб
Палит я только врагу могу пожелать. Я выбрал уже Sapphire Radeon 480 OC
***$_@~N_E=K*** ?????
Владимир Коновальчик что на столько плохи?
Здравствуйте,

Разница в производительности до 30%, разумеется, GTX 1080 предпочтительнее, при этом количество вентиляторов не определяет эффективность охлаждения, в частности, именно у видеокарт на базе GTX 1070 и 1080 серий JetStream и GameRock лидирующие по эффективности системы охлаждения в своих классах, обеспечившие награды по результатам сравнительных обзоров на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов: http://rgho.st/8SGHMgpgf , https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания), мировые рекорды разгона: https://www.overclockers.ru/hardnews/80846/rossiyanin-otlichilsya-v-razgone-odinochnoj-geforce-gtx-1080-s-vozdushnym-ohlazhdeniem.html и положительные отзывы реальных пользователей (примеры также во вложении), о чём, как водится, не в курсе пишущие разные нелепости про каких-то там "врагов" и "не покупки", как и о первом месте компании Palit Microsystems в мире на рынке дискретных видеокарт, статусе стратегического партнёра NVIDIA, официальной трёхлетней гарантии на территории РФ и одном из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение: https://ok.ru/intec/topic/66230196051989 (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в частности, сериям JetStream и GameRock соответствует серия Phoenix).
MSI и Palit никогда бы не купил. Лучше заплатить 5 т. р. и купить действительно качественный продукт .
╬ Граф Тьмы ╬
Евгений Вологжанин А какой он качественный в 10 серии?
Асус и гига 10 серии вообще ни о чем. Палит js или sjs или gr одни из лучших. В твоем случае бери 1080 палит дуал, поиграешься с курвой и добавишь обдув карты если надо
Bad Novembah.
Я бы взял 1080, все равно если плата референс, то на просто необходимо ставить прекрасную медную штучку с антифризом.
Вентиляторами и подсветкой качество видеокарт не определяется! ))) Если нужен ФПС то бери 1080, можно брать и Палит ( сказки об их плохом качестве - только сказки)
Владимир Коновальчик собственно по этому я и задумался может подсветка это для привлечения внимания как детей красивыми яркими игрушками и фантиками, была у меня 1060 стрикс с 3 кулерами и подсветкой ну что то прям космической производительности не увидел
╬ Граф Тьмы ╬ Был опыт и палит и с их дочкой гайнвард, скажу смело, что такого говна я не видовал.