Компьютерное железо

СРОЧНОО!!! Пойдет ли кс го наминималках!

Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual Cpu T2330 @1.60GHz 1.60GHz
Оперативная память: 2.00 гб
(ОЗУ)
32- битная система
Windows 7
Видеокарта: (3DP) ATI RADEON XPRESS 200M series( кароч 128 мб видеопамяти)
идут эти игры:
Гта са
кс сурс (без лагов)
Гаррис мод
и т. д.
СКАЖИТЕ ПЖЛ ПОЙДЕТ ЛИ КС ГО НА МОЙ ТУПОЙ НОУТБУК ЕСЛИ ДА ТО ПЖ СКИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ПИРАТКУ ((СПАСИБОО))
разве что в 10 фпс, мб в 15
Ер
Ержанович
Лучший ответ
Кал[D]Ыбаев а ссылку дать не можешь?
с таким буком только в квесты, а не в шутеры. в 20 фпс всегда там будешь трупом, даже если и запустишь-сам играть не захочешь.
Никита Иванов
Неа
Наиль Aбдуллаев
Минимальные:
OC: Windows 7\Vista\XP.
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600, AMD Phenom X3 8750 или выше.
Оперативная память: 2 Гб.
Видеокарта: Видеокарта должна быть на 256 Мб или выше.
DirectX: Версии 9.0c.
Место на диске: 8 Гб.
Рекомедуемые:
OC: Windows 7\Vista\XP.
Процессор: Intel i3-4130, AMD FX 4100 или выше.
Оперативная память: 8 Гб.
Видеокарта: Графическая карта с объёмом памяти от 1 Гб.
DirectX: Версии 9.0c.
Место на диске: 10 Гб.
ПОИГРАЙ В 1.6 или CSS.
Damir Galymow
Нет точно
Андрей Вурган
должна
Мне кажется нет
У меня похожие хар-ки, вряд ли пойдет. Качай 1.6 и ностальгируй.
Кал[D]Ыбаев уже задрочю
Не сочтите, но ЧТО БЛ*ТЬ?? 128 Mb видеопамяти 2к17?Ладно там 1 или 2 GB но 128 Mb
не думаю
50/50%
Мойте старый компьютер был I3 второго поколения и GTX 260. Лучше чем у тебя даже, а все равно 20 ФПС максимум
Это как у меня, разгонишь комп будет 30-40!)
Dauren Kenshim
Жестко лагать будет, очень. 0.5 фпс в секунду
Genya Gavrilov
кс го плохая игра. Имхо.
Юрий Антонов не знаю зачем я это написал, я бы удалил, но нельзя
Юрий Антонов за бесплатно
я не знаю
Я не знаю!
Да фиг его знает, я не играла: /
я х/з или фиг знат
Чувак, не трать время, запуститься, но играть не смодешь все равно
тщ
Должно пойти
пойдёт но у меня иногда вылетало
да пойдет, с лагами, фризами и вылетами
У меня не сработала
Dmitrii Pilipenko
пойдет правдо когда убивать будут сначала секунд 3-5 лагать будет а потом ок