Компьютерное железо

Посоветуйте сборку пк в пределах 5-6к для кс: го

Пожалуйста посоветуйте сборку пк с подробностями и ссылками пожалуйста. В железе не шарю, играл в кс, сломался комп, который мне дарили на др, на более дорогой нету денег, смотрел на ютубе сборки, гуглил - ничего не нашёл. Жду помощи от вас, заранее спасибо!
Не буду советовать хлам.
Александр Бутенко
Лучший ответ
город какой? на авито можно найти-КС на любом говне поедет
Ржу ни магу
Rauf Emirov
6 000 рублей — 96 $.Даже для того, чтобы собрать ультрабюджетный компьютер этого мало CS:GO в разрешениях 1600×900 — пытка1920×1080— пытка 2560×1440 —пытка3840×2160 — пытка. Ниже 20 FPS, дёрганая анимация, лаги и фризы, что плохо сказывается на общем игровом процессе и количестве вырабатываемого серотонина в головном мозге. Не дорого здоровье? Ну все! Go, go, go! Чини комп
Тимофей Орлов
Авито в помощь.
Ерлан Кайсаров
авито
На Авито что-нибудь купи с Core 2 Duo и видеокартой 8500, 9500 или 9800 GT. Если повезёт и найдёшь за нужную цену такой ПК, то поиграть сможешь. Также GTA 4 потянет, может, даже 5.
Ты лучше назови характеристики старого и скажи что сломалось у него
Даулет Саденов
5-6к долларов?
Антон С
Охо-хо... как всё печально!! Не собирёшь за эти деньги ты себе пк.
Babusy Babusy
e5430 с алика
материнка на 775 сокете с g31 41 45 чипсетах соответвенно азус с барахолок.
Память совместимая тоже с рук
gtx 750 стоит около 3-4 к на алике

Выйдет скорее дороже 5-6к но не намного.
Получится сносный игристый компудахтер за экстримально низкую стоимость
Илья Тымчук
Псс, не говорите ему что за такие деньги даже проц не купишь хороший, а то в обморок упадёт
Али Алиев
5-6к. Извините, но мы не в 90-х.
Колян Г.
ЗА такие деньги вы не то, что сборку не соберёте, Вам этих денег хватит только на материнскую плату и может быть Блок питания, но никак ни на саму сборку. Если то копаться либо на Али, либо на Б/У рынок ориентироваться. И кстати, уточните, пожалуйста, речь идёт о 5-6к рублей или тенге/доллары/гривны?
согласен с Никитой, но вместо 750й возьми 650 ti
да вроде бы можно и 550 ti, но не уверен
авито, юла<и другие приложения