Посоветуйте сборку пк до 30к
Желательно чтобы можно было купить в DNS, а не на алике.
Примерно чтобы тянул норм Vegas Pro 16, самп с enb, gta 5, adobe premiere pro.
Компьютерное железо
Посоветуйте сборку пк до 35к
Возьми пока проц, материнку и ОЗУ. Видяху б/у пока возьми, сейчас цены на них раза в три завышены. Можно амд 2600 или Интел 9100(9400,10100,10400). На что хватит, это пока самое ходовое
размечтался, сейчас самая говёная видеокарта стоит больше половины твоего бюджета
Вячеслав Талаков
видеокарта есть уже. Я давно брал еще до взлета цен
Сразу скажу что в ДНС ты переплатишь 8-10к за тужу сборку как в обычном компьютерном сервизе
если только брать ЦП с видеоядром
С таким бюджетом только с алика собирать и искать б/у видеокарту на авито.
Если собирать в днс, то в твой бюджет не влазит видеокарта. Только если добавить тысяч пять к твоим 35 и искать б/у рыксу или 1050ти:
https://www.dns-shop.ru/conf/74b2cf097498b491/
Еп та... У меня в компе один процессор больше стоит....
За такие деньги единственный вариант это без видеокарты собирать, а потом докупить.
Если попробуешь вместить в эту сумму все включая видеокарту получится мусор, просто выкинешь деньги на ветер.
P.S. В целом можно за 35к собрать нормальный ПК с видеокартой, но на зеоне с алиэкспресса и б/у карточкой.
Сейчас корова и дефицит производств, не время для покупок и сборок.
За эти деньги ты ничего для такой работы не соберёшь.
Хватит только на проц и видеокарту, копи или жди, а лучше и то и другое
А зачем нам это делать ?
Ты посмотри цены сейчас на видеокарты! Даже ниже среднего карты стоят больше половины твоего бюджета. Это ещё не считая материнскую плату и процессор, а проц так точно половину сожрёт бюджета, так как процессор даже фиговый недешёвый
Sanya Bolshakov
Тем более в ДНС надо переплачивать мол собрали пк сразу
Из ДНС? У тебя и гта са там не потянет.
Вячеслав Талаков
ладно
Лучше подожди пока бум майнинга спадет, потому что даже 1650super стоит под 15к, можешь собрать на кукурузене и поставить затычку, пересидеть и потом купить уже 1660S бу
Владимир ****
Я нигде не нашёл 1650s за 15 тысяч в феврале. В декабре — да, в феврали только 1050ti за 15-17 тысяч.