Компьютерное железо

Сборка Пк за 35к с али

Можете помочь с сборко пк за 35к с али?
Что бы wot на средних настройках не лагало, (и если есть возможность то на альтра! Я не оч знаю цены, потому не нужно говорить что за такие деньги ультра не потянет!)
Igarek M
Мы не идиоты, чтобы собирать ПК с али
Алексей Владимирович
Лучший ответ
Купи готовый с Авито.
Потом переделаешь.
На то он и комп. Апгрейд.
Владимир Гулак
Султан Исаев Ну там не факт что всё ок будет, хотя это получше алика)
Готовые сборки- покупай. Выбирай сам. Я у этого продавца неоднократно покупала. за за 35к можно даже очень нормальный купить!
единственное в сборке нет Жёстких дисков, корпуса, и блока питания.
( корпус на ходовую не влияет можно Бу купить за 500 руб) https://wuson-tech.aliexpress.ru/store/318004?spm=a2g0o.detail.1000007.1.17b260d5zbCUbb
за 35т, сейчас даже видеокарту не купить....
Senior.big Senior.big
Султан Исаев Ну можно, только не весь комп соберёшь, видюха стоит нормальная (GTX 1650) сейчас 20k вроде
Ты это к бомжам обратись у помойки, они шарят во всяком мусоре.
Как адекватный человек могу посоветовать тебе только собрать ПК на базе r5 3400g. Встройка вполне потянет твои танчики в ультра
Nurillo Matkarimov
Сергей Прокопенко на ультра? Это в каком разрешении? 480p? Или это в 10 фпс?
Ты его год будешь собирать с али там доставка по месяцу, потом ещё всё это вместе надо пришпандорить если подойдёт вообще. Проще с авито купить там хотябы проверить можно.
Viktor Schatz
Потом не ной, что тебе подделку прислали
Илья Корман
Кто-то собирает компы на али?
Не советую собирать на али. Как написали ранее, лучше всего в твоём случае собрать с магазина на встроенной графике AMD, WOT легко пойдёт, а потом когда цены спадут на видеокарты, ты докупишь дискретную
? с маркета
Видео 4гб RX550 - 5600р
Память 2х8гб Apacher 2х1800 - 3600р
Проц AMD Ryzen 5 1400 - 5000р
МП GIGABYTE GA-A320M-H - 3000р
ССД Apacer AS350 PANTHER SSD 120GB - 1100р
Кулер Deepcool GAMMAXX 200T - 600р
Корпус IN WIN EN025 400W - 3000р
Nurlan Nurgaliev цены тут какие-то оптимистичные очень