g4560
Н110 с новым биосом
Компьютерное железо
Сборка ПК за 35К Хочу собрать ПК с видеокартой Nvidia GTX1060 6G(23К). Подскажите все остальное!
Ильнар Хисматов
Может лучше взять аналог i7 xeon с Ali и подскажи какой купить БП на 500w?
подкопи еще тыщ 15...20 к Новому году и уж тогда... покупай
забудь
R3 1300X или лучше R5 1500X или гиперпентиум (но у него нет будущего и нужно будет заменить на I5 ИЛИ I7) 8 гигов ОЗУ (но нужно 16 сделать в перспективе) На АМД мать MSI чипсета B 350 на Интел B 250. Блок питания нужен Голд сертификации на 500 ват если не хочешь убить железо. По нормальному SSD 850 EVO нужен на 250 Гигов и внешний HDD. Вот и смотри - тебе много всего не хватает. Да и монитор нужен с IPS матрицей FULL HD разрешения или в твоей видюхе не будет смысла. Смотри все в Регарде. Тысяч 5 тебе не хватает даже для минималки из этого конфига думаю, или сольёшь деньги в туалет. Сам смотри. Советую поднакопить до Райзена, на блоке питания не экономить, - сразу Голд (от Гейм Макс или подобные тысячи за 3-4), временно можно взять самый дешевый HDD чтобы потом заменить на SSD
да вот в оставшиеся 12 т. р. собрать комп не получится, материнка новая самая простая стоит от 3 т. р., 8 гигов оперативки от 4 т. р., блоки питания от 2 т. р., харды от 3 т. р., вот и 12 вышло, а еще надо проц, охлад и корпус.
ЗЫ: да и 1060@6Gb брать сейчас за 23 т. р. - дурная затея.
Cергей Максименко
да, лучше подождать 3 годика эти же карты на авито по 10000
Процессор, материнская плата, HDD, SSD, блок питания, ОЗУ, корпус.
корпус мать озу блок питания проц
Ильнар Хисматов
Ты тупой? Именно какие комплектующие?