Компьютерное железо
Посоветуйте сборку ПК.
Мой бюджет на данный момент составляет 1000€. Я хочу собрать себе ПК или же купить ноутбук для игр. Я хочу купить что то где смогу хорошо играть в новые игры с частотой обновления 60 кадров в секунду. Посоветуйте пожалуйста оптимальную сборку ПК на эти деньги или же ноутбук.
Процессор - Intel Core i5-11400F - 17к
Видеокарта - Palit GeForce RTX 2060 Dual 6GB - 57к
Материнская плата - GIGABYTE B560M AORUS ELITE - 12к
ОЗУ - ADATA XPG Gammix D10 16GB - 8к
Блок питания - Cooler Master MWE 650 White 230V - V2 650W - 4-5к
Кулер для процессора Deepcool - GAMMAXX 300 - 1.5к
Ссд - ADATA 128 GB XPG SX6000 Lite 128GB - 2к
Корпус - Zalman N2 Black - 2.5к
Примерная итоговая цена - 90к, или же 1 035 €
В Киберпанке на средних с выключенным DLSS будет в районе 50-60 кадров на FullHD
ОЗУ - ADATA XPG Gammix D10 16GB - 8к
Корпус - Zalman N2 Black - 2.5к
Тебе как, с монитором или без, у ноута то есть свой монитор, да и на 1000 бакинских, только из б/у комплектующих можно что то по лучше собрать
вот ушлаган, обращайся к спецам они тебе за копеечку соберут! вообще то качественная сборка решает, накупить тупо самых "крутых" на первый взгляд комплектующих - далеко не панацея, а скорее головная боль.
Не лучшее время ты выбрал для собирания пк или покупки ноутбука, Видеокарты стоят дорого. Бум майнинга рано или поздно спадёт, вот тогда стоит покупать. А сейчас только из-за видеокарты, это уже многократная переплата. С ноутбуками тоже не всё так гладко. Они тоже пострадали от майнинга и цены на них увеличились. Мне кажется лучше подождать. Если есть на чём можно пересидеть. Если нет. То присмотрись к процессорам с видеоядром это позволит не тратить пол суммы, лишь только на одну видеокарту. А потом её всегда можно докупить.
в магазин зайди да купи себе за 1000 евро пк
Виктор Кривкин
Сборка всегда будет лучше и дешевле, в магазине на верх ещё накидывают пару сотен.
Виктор Кривкин
Ну и на 1000 особо не разгонишься.