Реально, только модернизацией физической.
Все эти ускорители, оптимизаторы, и прочее. лишь развод для лохов.
Компьютерное железо
Как можно реально ускорить пк? Подскажите как можно ускорить пк?
Купить проц по мощнее, добавить озу, поставить ссд и переустановить винду
Заряди им катапульту и выстрели.
Никак
Выбросить свой нахрен и купить 6950Х, 64ГБ ОЗУ 3766МГц, 4xGTX 1080Ti
Сергей Вериго
64 мало, надо 128.
Нужно смотреть, что есть. И исходя из этого менять или добавлять компоненты. Возможно нужна чистка системы, возможно вирусы поселились... Чвсто имеет смысл полностью переустанавливать ос. Но однозначно ответить на вопрос -" Подскажите как можно ускорить пк?" - без какой-либо информации о системе невозможно.
Открыт 1 час назад
Купить новые более мощные комплектующие. С помощью программ ну 1%-5% добавится.
Привязать его к ракете
Реально - только прицепив к ракете 53Т6. Всё остальное - чепуха.
если комплексно менять то проще ( а возможно и дешевле) будет новый собрать. Если хочеться чтобы не было тормозов определить изза чего зависает. Поменять то можно все, в особенности если системник. Если ничего не модернизировать физически, то просто почистить комп от хлама на жестком, попробовать сделать дефрагментацию жесткого, почистить автозагрузку от ненужных программ ( особенно от тех которыми постоянно не пользуешься, их и в ручную можно запускать). Но все это если и даст прирост скорости то небольшой. Можно еще попробовать программно разогнать процессор видеокарту, но не рекомендую высоки риски перегрева, либо вообще спалить можно машину.