Варианты есть. В крупных сетевых практикуется апгрейд. Принёс, сдал, доплатил, получил. Но ты же не написал, где ты купил.
Есть и такая вещь как двухнедельный обмен без объяснений причин. Рекламируется в крупных сетях периодически то там то сям в виде акции.
Если не бычить, продаваны могут пойти навстречу... У меня был случай. Правда существуют требования к товарному виду и к упаковке. Им же после, ещё нужно как то реализовать, то что ты хочешь вернуть.
Можно и ещё кое что
Компьютерное железо
я купил компьютер в кредит он меня не удовлетворяет что я могу сделать в таком случае?
Купить вибратор
Магазин не примет товар купленный в кредит
Не платить кредит, чтобы тебя наконец-то добили коллекторы.
Если он полностью рабочий, и прошла уже пара недель то ничего.
Продать его и погасить кредит только.
Асылбек Мухатов
если есть пару недостатков ?
могу засчитать как фабричный касяк?
Продать
самоудовлетворится
Это уже твои половые трудности...
Платить кредит и страдать. Сам виноват.
Просто подари мне. И да он не баба чтоб тебя удовлетворять.
продать - и желательно чем быстрее тем лучше
чем дольше его держишь у себя тем больше комп снижается в цене .
----
сжечь это не вариант так как по гарантии восстановят - и кредит тебе тогда точно не погасить
----
сжечь материнку, по гарантии прокатит
Проверь винда ли лицензонная стоит в многих случаях ее там крякают, если да сходи и скажи что заяву писать буду на не лицензионное по)
нечего это твои проблемы
Уже ничего. Надо было раньше думать