Компьютерное железо

Скажите, что лучше купить PlayStation 4 pro, или пк (pentium g4560, gtx 1050, 16gb ram ) ?

Я бы на твоем месте подождал с видеокартой, цены на них взлетели в 1.5x раза.
В случае, если точно готов сейчас переплатить, можешь брать g4560, gtx 1050 ti и 8gb озу, уложишься в бюджет и выйдет производительнее. Однако современные игры типа Battlefield 1 или Watch Dogs 2 довольно процессорозависимы. И даже i5 с 4 потоками на их фоне смотрится неустойчиво. Именно поэтому для игр все чаще берут восьмипоточные+ процессоры (I7, Xeon, Ryzen 5, Ryzen 7).
Возвращаясь к настоящему, могу тебе посоветовать взять pentium g4560 как временное решение на год, gtx 1050 ti и 8гб озу с возможностью докупки еще 8 гб в будущем.
Руслан Яруллин
Лучший ответ
И то и другое. PlayStation 4 есть отличные игры которых нет на пк и не будет.
Октай Исламов
однозначно PlayStation 4 pro
если ты не избалован 60fps на пк, то плойка для тебя будет втройне приятней пекарни
pentium g4560 точно не надо это хлам ))

Вообще то обычно лучше брать комп т. к. с хорошей видяхой графика будет намного лучше плойки даже про . Но с сегодняшним дефицитом видях трудно сказать.
Если будут деньги позже то лучше взять комп, а через полгода крутую видяху . А если нет то плойку. Но не забудь что игры на пк даром, а сони надо платить за каждую игру.
Виктор Шмыков
PlayStation 4 pro
Виктор Шевелев
Ну если хочешь крутые ексклюзивы играть то playstation
Iurii Iva
Ну если ты хочешь играть в крутые игры но денег нет то пк ветвь пс4 нельзя прошить а если есть то бери пс4