Компьютерное железо

Как вам связка pentium g4560 и gtx 1050?? Не будет ли фризов, лагов? стабильный фпс? Особенно в cs go

Плохая. Лучше Ryzen 3 1200 - по крайней мере там честные 4 ядра с AVX инструкциями - без них новый ассасин уже не идёт никак. Ну а видюху по бюджету, если есть возможность впихнуть RX 570, бери ее. Если нет, GTX 1050 или RX 560 сойдёт на первое время, со временем купишь что-нибудь нормальное. 1050 TI брать не стоит, ибо есть RX 570. Она хоть и подороже, но не намного, и идеальна по соотношению цена/производительность для бюджетного ПК.
Александр Кричко
Лучший ответ
Никаких связок нет. процессор и видеокарта выполняют разные задачи в приложениях.
и FPS зависит от многих факторов, не только от названия процессора и видеокарты
Вася Гураль выполняют, но, те не менее, если брать конкретные приложения, а в данном случае "игры", около 70% процентов ряда, что могут стабильно идти на 1050 с норм процем, не смогут стабильно работать на данной
Хрень понятное дело. Нет ну нет денег возьмите бу.
Да и остальные компоненты я подозреваю тоже хрень.
будет.
но в кс и ей подобных нет
Xxxxx Xxxxxxxxxx
4560 и предназначен для таких игр как ксго, танки, дота.
1050 и в африке 1050, карта очень хороша для своих денег.
Askat Abduldaev
в кс го все ок будет, а на норм игры будут просадки, скорее всего, т. к. проц "не спарвится".
Дмитрий !.......!
фпс не бывает стабильным, это число динамическое. играть будет.
В таких играх как Dota 2, owerwatch, CS:GO (максимальные настройки) не будет.
В играх средней категории я тоже не наблюдал фризов.
А в таких как : Assassins Creed (начиная от Syndicate) бывают микро-фризы (низкие-средние настройки)
P.S - У самого такая же сборка стоит.
Впрочем пень можешь взять как затычку, что бы в дальнейшем обновиться на какой нибудь I5/I7. А если на постоянство, то плохая идея...