Компьютерное железо
Palit geforce GTX 1050, Intel G4560, блок 500w zalman zm500-le2 В 20к уложится?
Офисный комп собираешь? Рискну предложить консоль XBOX ONE S за 35к. Она на 50% производительнее в играх. Да, конечено, игры стоят не дешево, но можно обойти запреты и скачать игрульки с торрентов. Просто если собирать аналоговый комп это обойдется куда дороже 50к.
Здравствуйте,
Блок питания избыточен, при потреблении такой конфигурации меньше 200W в нагрузке достаточно БП мощностью 300W, в том числе блоков питания в составе недорогих современных корпусов, также учитывайте, что требуется системная плата с процессорным разъёмом LGA1151 и от 8 GB оперативной памяти стандарта DDR4, причём для некоторых моделей системных плат на чипсете H110 может потребоваться обновление BIOS системной платы до актуальной версии с поддержкой процессоров на базе архитектуры Kaby Lake, если предполагается самостоятельная сборка, договоритесь об этом в сервисе магазина, как правило, это не требует дополнительных затрат, при сборке в магазине можете об этом не беспокоиться..
А на тех, у кого способностей хватает исключительно на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, не обращайте внимания, такие персонажи почему-то не осиливают вполне доступную информацию о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на видеокартах такого уровня, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, при этом процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), собственно, отсутствие представление о предмете обсуждения наглядно подтверждается нелепым комментарием про современный четырёхпоточный процессор, процессоры серии Core i3 отличаются от процессоров серии Pentium с поддержкой HT поддержкой AVX и виртуализации, не влияющих на игровую производительность.
можно уложиться, бп хватит на 350-400 вт
А как же материнская плата, озу, ssd или hdd!?
Сиявуш Дюсупов
бл, я его дополняю, а не собираю полностью новый
нам че, считать за тебя? В домашние задания пиши
а мамка с памятью? нельзя
Сиявуш Дюсупов
я дополняю его
палит инвалид палит хату спалит палит разносит инцефалит, а проц гоВВнище абсолютли кстати купишь такой комп все равно все тупить будет
Сиявуш Дюсупов
проц среднего уровня, даун.
Сиявуш Дюсупов
да и видео карта нормальная
Зачем тебе 500W, если система ест в пределах 400W! Зато сэкономишь 1000 рублей