БП поменяй на нормальный
и зачем проц с g если есть видеокарта
и озу на ddr 4 поменяй
Компьютерное железо
как комп? Ryzen 3 2200G BOX MSI A320M PRO-VD/S V2 Palit GeForce GTX 1050 Aerocool VX 500W PLUS 2 планки 4 гб 1600 МГц
Александр Восканян
на какой?
Плохо комп. Во-первых память несовместимая.
Здравствуйте,
По частоте оперативной памяти можно предположить модули оперативной памяти стандарта DDR3, не совместимые с платформой AMD Socket AM4, замените модули на модули совместимого стандарта DDR4, по возможности выбирайте модули на чипах Samsung: https://www.regard.ru/catalog/tovar233384.htm , https://technopoint.ru/product/12b7efe657113330/operativnaa-pamat-samsung-m378a1k43bb2-crc-8-gb-sale/ , https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/memory/1067190/ и т. д., штатная частота оперативной памяти в этом случае не имеет значения, все модули на чипах памяти Samsung на платформе AMD Socket AM4 функционируют на частотах уровня 3000-3200 MHz и выше, системная плата поддерживает соответствующие частоты, при паре слотов для установки модулей оперативной памяти у системной платы устанавливайте оперативную память 8 GB модулем для удобства апгрейда, 8 GB фактически минимальный объём оперативной памяти для современных игр, при заметной разнице в розничных ценах можете заменить процессора на Ryzen 3 1200, разница в наличии встроенного видеоадаптера у Ryzen 3 2200G не имеет значения в конфигурации с дискретной видеокартой, при этом встроенный видеоадаптер процессора заметно уступает по производительности GT 1030, GTX 1050 существенно более производительная видеокарта, также опережающая по производительности RX 560, так что соответствующие комментарии воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью, как и комментарии по поводу блока питания, у Aerocool в серии VX PLUS вполне адекватные блоки питания с DC-DC преобразователями и набором защит, менять блок питания совершенно не требуется, к тому же при потреблении конфигурации менее 200W в нагрузке мощности БП с приличным запасом, в том числе для апгрейда процессора на шестиядерный процессор уровня Ryzen 5 1600/Ryzen 5 1600X/Ryzen 5 2600/Ryzen 5 2600X и видеокарты на видеокарту уровня GTX 1060, в остальном производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно, жёсткий диск выбирайте с 7200 об/мин и 64 MB буферной кэш-памяти, например, Western Digital WD10EZEX, корпус целесообразно выбирать с нижним расположением блока питания, из недорогих корпусов, например, Aerocool Qs-240 и Aerocool Aero-300, впрочем, это по усмотрению.
Плохо. Запомни, Aercool это зло в блоках питания. НИКОГДА не бери их блоки питания. Ryzen 2200G не нужен, когда есть отдельная видеокарта. 1050 не нужна, когда есть RX 560 на 4Gb. Мать нормальная. ОЗУ DDR3 не подходит, только DDR4
Gtx 1050 не так и сильно быстрей чем всроенная графика в 2200g
проц можно ryzen 5 1500, будет быстрей и запасик на будущее
На счет бп есть вопросы.
Зачем так много планок?
Лучше 1050ti купил вместо лишних 2 планок озу
Зачем так много планок?
Кылычбек Салиев
у него всего 2
Maks Jons
А, спутал, блин...
блок чифтек или фсп, проц бери без видео ядра, память двумя планками, и как советовали rx560 вместо 1050
Еще нужно оперативку поменять на ddr4 и желательно с высокой частотой и двухранговую ибо проц очень сильно зависит от оперативки и ее скорости