Компьютерное железо

что означает "прошить телефон" ? и как это сделать?

значит поменять программное обеспечении
Даниил Кривошеев
Лучший ответ
если ты не рубишь в прошивках-зачем тебе это делать????
Ренат Баев
упаси тебя Господь влезть в это самой!!!! потом вопросами и жалобами завалишь всех подряд!!!!
обновить/поменять програмное обеспечение телефона. образно говоря: переставить систему.
сделать это можно в зависимости от модели и марки телефона. но лучше отдать специалистам
на телефон закачать программы разные
Это значит надо поменять программное обеспечение телефона. Почему это делается, и что это мне дает? 1. Все программные обеспечения имеют свои маленькие недоработки, глюки, вот поэтому производитель выпускает новую версию ПО и ты можешь установить его, а старый ПО удаляется 2. При ударе, при падении в программном обеспечении происходит Сбой, последовательно телефон начинает глючить вот тогда заново прошивают 3. Новые ПО исправляют старый недоработки и добавляются некоторые возможности на телефоне 4. Нет надобности менять ПО если телефон работает хорошо. 5. Желательно не прошивать телефон по "воздуху" то бишь через GPRS. 6. Не всегда прошивка телефона самому не дает хорошего результата, и поэтому отдать телефон знающим людям!
Это значит пришить телефон к какой- нибудь кофте, очень гламурно смотрится)))
Серега Жидик
Офигенно.... "не знаю, что это такое, но уже очень-очень хочу" !!!
Да, блондинка-это не цвет волос, а состояние мозга!
Т Я М А
обновить (заменить) ПО телефона. т. е. его програмную начинку. доп. функции, исправление ошибок, увеличение скорости работы - читать патчнотезы к прошивке.
делается через усб кабель, зависит от модели телефона.
Денис Наумов
Понятие прошить телефон, значит отдать его нужному человеку и он сделает так, что ваш телефон не возможно будет прослушать ни каким службам)
Ну примерно то-же, что и переустановить винду. А как это сделать зависит от марки телефона. Набери в поиске например " Прошивка Nokia 6233" - найдёшь то, что надо. ( Часто после прошивания функции улучаются) Только сначала обязательно почитай мануалы по пошивке телефона.
Evgeniy Egorov
Это значит надо поменять программное обеспечение телефона.