Компьютерное железо

Какой ПК вы собрали или СОБРАЛИ БЫ своему ребенку? (Допустим детеныш идет в 5 класс)

Павел Сизов
никакой. только приставку для начала.
Дима Яскевич
Лучший ответ
смотря что ему надо, может у него затросы на 10 000, а может на миллион
Ахмед Шатаев
Хороший.
С встроенной видеокартой, а ещё лучше какой нибудь gt220 что-бы майнкрафт не пошел.
Офисного типа чтобы играться не мог ;)
Если попросит то сказал бы, что поиграть еще успеет, а учиться потом будет очень трудно . Мозги они как губка пока свежая хорошо впитывает, а старая воду теряет .
i9-7900x
GTX 1080 Ti 4-way
128gb озу
бп на 1500wt
ssd по 3 штуки на 2 тб, 3 винта по 10тб
Умид Ангиров
I5 6400 + 1050ti ...дороже не брал бы точно
Letun79 Bazilo
хороший. смысл-то кал собирать?
Kg*** P R I Z R A K
Зависит от бюджета, и если вы конечно контролируете полностью вашего сына. Или ставьте родительский контроль
Ребёнку что-то типо Pentium g4560 + gt 1030 + 8 gb одной планкой и на h110 плате.
Своему сыну я к примеру на Athlon 860k и gtx 750 собирал. Для warface и dota 2 хватало, а более он не во что и не играет. Сейчас вот уже 11 класс, так что скоро компьютер для института нужен будет. Первое время на моём играл. Я то дома далеко не весь день, вот они и развлекались (2 сына, одному 17, а другому 12)
Madik ..
Как бюджет позволит.
возьмите пенек, с 630 встройкой, встроенная графа есть, поиграет в старые игры, насладится), для дот, кс и подобного шлака этого тоже хватит, был бы не 5 класс написал бы сам заработает на остальное, ну а так посмотрите по ситуации, если что улучшить не сложно
Amil Isgenderov
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) или AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Оперативная память: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB или AMD HD7870 2GB
Звуковая карта: с 100% поддержкой DirectX 10
Место на диске: 65GB
DVD-привод.