Компьютерное железо

Почему не стоит покупать видеокарту с али?)

да хотя-бы потому что тебе могут "втюхать" GT 730 под видом GTХ 970 ;))
Уларбек Аскарбеков
Лучший ответ
Чего это?
сам как думаешь))))
Юрий Лазарев
Если изначально есть желание купить видяху средней степени паршивости за недорого - то только там и стоит покупать.
А то на Авито одни объёбы. Ну не одни, но дохера.
С)
Сеka )
Не считая того, что наши узкоглазые друзья любят наколоть белых....
Тоже самое что с любой загранкой - гарантийные обязательства. Вам нужен геморой с пересылками почтой за свой счёт в другую страну?
**arstan** **zhumakmatov*94*
Может, позже придёт
Алекс Мюррей
Кто тебе это сказал. Я уже заказал +100500 всякой техники с Али, ни разу не обломали. Не слушай лохов, главное смотри на рейтинг продавца и отзывы читай
Roman Bondurjanskiy
тебе для информации и размышления - сосед заказал внешний ж д на Али на 1 тб - очень дешево и он так обрадовался когда получил - начал форматировать и никак не мог понять что происходит и понял только тогда - когда открыл коробочку и увидел что вместо ж д в коробочке запаяна флешка на 256 Мб - да да не удивляйся - а вот теперь решай сам
~@ibek~ ~@hunov~
Али это хламосборник... никогда не чего там не заказывал и не закажу.! Сугубо моё мнение! Предпочитаю переплатить тысячу-две, но купить в своём регионе, городе, чтоб было кому претензии предъявлять в случае брака или по гарантии.
Ну... али... Китай... видеокарта... бууум
Антон Недугов