Компьютерное железо
Посоветуйте ноут для жены, старый тупит, нужен не тормоз но и не дорогой, от какого минимума по цене плясать? Сёрф по со
Сёрф по соц сетям и игры браузерные в этих же соц сетях, на старом это всё тупит жестоко.
Средний ПК или недобук всегда стоил примерно 700$. По современным примерно 40 тыр. В любом случае - дешевле 30 тыр вообще в принципе ничего брать нельзя. Категорически не рекомендую брать асеры или "хуле плакать". У асеров отвратный звук и ужасные клавиши, а HP греются как утюги. Остается либо Asus, либо Dell, в крайнем случае Lenovo.
В следующем году шестиядерные бюджетные ноутбуки выйдут.
Так переустанови ОС и покупать не надо будет)
дам совет - от 4 гигов рамы выбирайте
Asus возьми для таких целей. Только не Lenovo бери, если из другой линейки брать будешь. У них качество отвратительное в бюджетных моделях.
Пляши от печки, по цене четвертак
Для таких потребностей, просто какой с виду понравится.
Prestigio Smartbook 133S 16990руб очень интересный, ssd большей ёмкости можно докупить в дальнейшем
От 30 тысяч. За 20k найдёшь только бюджетные ASUS которым даже нельзя памяти добавить.
проц i5 и 4 гб озу
для серфа моя на стареньком нет. буке серфит и все отлично! систему приведи в порядок
Lenovo IdeaPad 320-15
15.6", Intel Core i5 7200U, 2500 МГц, 8192 Мб, 1000 Гб, GeForce 940MX 2048 Мб, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, Windows 10 Home (64 bit), чёрный
38 650 руб
Брал два бюджетных ноутбука HP для работы, соц. сетей и легких игрушек. Ни один из них не подвел за три года (при условии, что следил за их состоянием). Есть у них и свои нюансы