Компьютерное железо

Подскажите насчет комплектующих.

Вот сборка, которая у меня получилась:
Процессор intel core i7 7700K
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 G1 gaming 8 GB OC
Оперативная память Kingston HyperX fury 8 GB | 2 штуки
Кулер Deepcool gammaxx 200T
Жесткий диск seagate 7200 barracuda на 1 TB
Блок питания Aerocool KCAS-700W
Материнская плата Gigabyte GA-B250M-D3V
Корпус Zalman Z1 NEO.
Если есть претензии - отпишите в комментариях.
Чингиз :-))
у меня вопрос, зачем 7700к и плата B250M? тебе не кажется это глупо. Бери мать под разгон, или проц без разблокированного множителя

Блок питания Aerocool KCAS-700W плохие отзывы о данной продукции

Кулер Deepcool gammaxx 200T замени на gammaxx S40 там разница в цене не большая

наверно еще видео карту самую дорогую выбрал
Сергей Петренко
Лучший ответ
Для i7 7700K нужна материнка на Z 270, а на эту материнку достаточно процессора без индекса К.
Ali Sher
С моей колокольни мне всё нравиться... Ну кроме блока питания разве что.
Что-то поговаривают что блоки AeroCool не очень такие.

Кстати, помню кто-то говорил что i7 7700K покупать бессмысленно. Не смотря на литеру К - они нифига не гонятся.
Так что можно взять просто 7700 и сэкономить на заявленной, но не возможной функции разгона. (ну чисто в цене разница)
Quvondiq Karimov
Чингиз :-)) Как тебе вариант взять блок питания Corsair VS 550?
А где SSD? Такая моща и без быстрого диска...
мать не для разгона, а проц для разгона.
Купи просто 7700 без к
Несколько косяков
1) проц разгон-мать не разгон
2) если все таки проц для разгона, то кулер слаб. Если гнать не будешь, то норм. Но если гнать не будешь, то бери 7700!!
3) если все таки будешь гнать, то нужна мать на Z170/Z270 чипсете
4) где SSD?
5) аэрокул говорят гамно.
Quvondiq Karimov "Если гнать не будешь, то норм. Но если гнать не будешь, то бери 7700!!"
WTF???
По совместимости не могу ничего сказать, надо смотреть. Но думаю ты сам уже все выяснил. По мне все норм. Но если есть возможность больше денег затратить, то для полного счастья я бы взял 1080, тем более из-за майнинга 1070 почти так же стоит как и 1080. И увеличил бы оперативки на 32. При этом все оставил кроме кулера на проц. У самого такой. Нехило греется, я бы поставил что-нибудь с двумя вентиляторами или поменял кулер на твоей башне на мощнее.
Андрей Волокитин нагревается процессор из-за термопасты под теплораспределительной крышкой процессора. Вот потрогай радиатор при нагреве. Если радиатор теплый а не горячий при нагреве в 80 градусов, то тут точно термомазь интол
Жоомарт Эшимбетов А ты думаешь если я сам собирал ПК то я не позаботится о термопасте.