Компьютерное железо

Хочу купить пк б/у это норм??

Материнская плата - ASUS P5B SE socket 775
Процессор - Intel Xeon Е5420 2.5 GHz 4 ядра (Core 2 Quad Q9300)
Оперативная память - 4 Гб DDR2
Видеокарта - Palit GTX 650 Ti 1 Гб
Жесткий диск - 250 Гб
Блок питания - 400 Вт 6 pin для видеокарты
Корпус - фирменный большой и тяжелый олди, два вентилятора внутри
Это надо посмотреть сначала, в друг поломка какая-то. ( я не тороплюсь)!!!!
Сергей "хакасс" Арабкаев
Лучший ответ
А почему - нет....
Сергей Краев
"Корпус - фирменный большой и тяжелый олди, два вентилятора внутри"
Я выпал)
2017 год на дворе, а ты собираешь ведро 2000х? Копи деньги на нормальный проц, пусть на время и с встоеной видюхой и хсним без тяжёлого корпуса)
Mursal Haqverdiyev
Валентин Марков Это он так написал, я же пока что играть буду не очень много потом как буду уже играть по 6-8 часов куплю и проц
если цена адекватная
Голота Павел
Материнка на 965 чипсете не предел мечтаний.
Как написано на сайте производителя частоту шины 1333 будет держать только в разгоне.
Т. е, на штатных частотах материнки проц будет работать на 20% медленнее (2ГГц), а в разгоне могут начаться всевозможные проблемы со стабильностью. Зато в такую материнку можно забить аж 8Гб оперативной памяти, проверено.
Ну а вообще комп был хорош в 2012 году, а сейчас уже малость устарел.
В целом нормально. ЖД потом побольше только прикупи а то на 250 ну совсем мало
Валентин Марков у меня в моём старом пк ЖД на 750 гб
Смотря для чего... Игры далеко не все тянуть будет.

О новых можно забыть.

Да и вообще, комп старенький. Но если в игры играть не планируешь, то очень хороший вариант.

Как максимум 18к за такой комп. МАКСИМУМ ( ну 20 еще терпимо, и то гораздо лучше взять можно.)
За 8к оч хорошо
Валентин Марков мм.. он стоит 8 тысяч, там CS:GO и GTA 5 потянет??
Не старые запчати
Sheroz Nurmatov