Компьютерное железо
Что лучше взять, палит или асус? Бюджет на видеокарту не такой уж и большой, хотелось бы не дорого, но и не плохо
Если разница в цене большая, то бери Палит. Но я считаю Asus более надежной техникой
Гигабайт.
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, при этом у Paalit Microsystems один из минимальных процентов брака в индустрии на количество выпускаемых видеокарт, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, например, по количеству тепловых трубок в системе охлаждения, в частности, у Gigabyte в серии WINDFORCE используется одна тепловая трубка, у ASUS Dual, MSI Armor и Gigabyte G1 Gaming две тепловых трубки, у Palit Dual и MSI Gaming три тепловых трубки, что обеспечивает в том числе экстремальный разгон, у Palit JetStream с одной из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе четыре тепловых трубки и радиатор увеличенной площади, однако видеокарта при этом занимает 2.5-слота, по этим параметрам и выбирайте, также учитывайте, что в этом случае целесообразно выбирать модели с двумя вентиляторами, разница в эффективности систем охлаждения куда заметнее разницы в ценах с моделями, оснащёнными одним вентилятором.
да все они норм делают кроме ноунейм
конкретную модель указать не хочешь?
какой asus? turbo strix dual?
какой palit? strormx jetstream gamerock?
какой asus? turbo strix dual?
КОНКРЕТНЫЕ МОДЕЛИ. КОНКРЕТНЫЕ. Т. е точное название каждой из карт.
Славик Храпченков
Это не модели карт, лал. Корочь, помощь тебе не нужна, мы поняли.
Asus, MSI!