Компьютерное железо
Видеокарты от PALIT,я слышал часто сгорают. Правда что сгорают чаще? И вообще хуже асуса и гигабайта?
Горят, как свечи. Низкая цена и увы, дерьмовое качество. Нужно дёшево и сердито - бери Gigabyte, MSI, Zotac, Saphire. Никогда и ни за что не бери Палит, PowerColor, Gainward, Leadtek, Sparkle и прочий ноунейм
В общей массе несколько хуже, но не на много. Вообще имеет смысл рассматривать конкретную модель, ибо раз в год и у biostar мамка получаеться.
8 лет это для видеокарты как? Бредни про разогнанный палит разносит полное ламо. У любой фирмы есть видеокарты как разогнанные так и работающие в нормальном режиме. Радиаторы на памяти 80% дают гарантию, что видюха разогнана. На моем палите видеопамять стояла без радиаторов и практически не грелась. Так что учите господа ламеры матчасть, а не разносите пустые сплетни, нарваться на брак можно и у именитых брендов, а так никакой разницы кроме доплаты за брендовость.
Полный бред
Утверждающие это даже в руках не держали палит, не то, что пользовались. Ламерские слухи
Чем именно хуже то, ценой что ли? Микросхемы и системы охлаждения от тех же производителй что и на брендовских картах, дрова те же самые либо от NVIDIA, либо от AMD. У плохого хозяина всегда всё рушится и горит, за всем нужен уход и наблюдение. Именитый Asus к примеру, уже десятилетиями традиционно комплектует свою продукцию позорными дешёвыми системами охлаждения, вероятно чтобы чаще покупали.
Соотношение выхода из строя видеокарт AMD и NVIDEA ..не в пользу последних.. В этом плане AMD более надежней.... инфа староватая но все таки... .
Radeon HD 3870 и Radeon HD 4850 выходят из строя относительно редко – в 2.6% и 1.9% случаев. Затем следуют Radeon HD 4870 и видеокарты семейств GeForce 8800 и GeForce 9800 – около 3.2% брака. GeForce GTX 260 вышел из строя в 4.3% случаев, а вот GeForce GTX 280 показал себя настоящим “летучим голландцем” – 9.9% брака, то есть практически каждая десятая видеокарта.
Двухголовые видеокарты ломаются чаще, чем их одноголовые аналоги. Шесть процентов GeForce 9800 GX2 были возвращены в связи с выходом из строя. Первый двухчиповый флагман AMD – Radeon HD 3870 X2, выходил из строя в 11% случаев, однако вторая попытка – Radeon HD 4870 X2, зарекомендовал себя гораздо лучше, всего 4.3% отказов
Да - хуже гораздо. Изначально палитовские видяхи уже идут разогнанными чуть ли до предела. Соответственно и срок службы гораздо меньше. И вылетают очень часто.
Переустанови винду
+
у мя палит не че не горело 10 лет