Компьютерное железо
какую видеокарту выбрать: Видеокарта 1024Mb/Palit GeForce GTX550Ti или Видеокарта 1024Mb/Palit GeForce GTX460 Sonic
у первой Цена: 4 062 руб. у второй Цена: 5 092 руб.
Видеокарта 1024Mb/Palit GeForce GTX460 Sonic
Заметнее быстрее первой
вот хорошая 460GT http://www.oldi.ru/catalog/element/0153887/
бери GTX 460 но на палит а другой фирмы - например MSI
или возьми радеон 6850 - по цене то же что и 460
не палит! ни в коем случает! что угодно тока не палит и не гейнвард... мси, асус, гигабайт, зотак, хфх, сапфир
А что так все палит хаят? у них брака больше потому что их больше берут ВОТ И ВСЁ ! чем больше берут тем больше % брака !
Конечно gtx460!!!!Только не PALIT. Пусть будет GIGABYTE,MSI,ZOTAC. gtx550 никуда не годится!
Про палит все п и з д я т. . работает 5 лет уже и загибаться не собирается. . Глохнут все видяхи из-за перегрева. А это уже от пользователя зависит. . просто палит дешевле относительно других брендов, стало быть их больше у малограмотных пользователей которые и пищат на каждом углу что карты плохие, а на самом деле это они нубы. .
P.S. Шина видеопамяти 256 бит - вот с этой шиной и бери (только упаси боже, взять радеон.. . Один гемор и дрова косячат раз на раз... ) Intel + Nvidia - отличные компаньоны
Особой разницы нет.
1024Mb/Palit GeForce GTX550Ti
Вообще желательно не Палит говоря 4 года работает а потом начинает глохнуть
Частота видеопроцессора (МГц) 700 - 1000
Частота памяти (МГц) 3600 - 4400
Шина обмена с памятью (бит) 256 -192
НО:
Число универсальных процессоров 330 - 192
Число текстурных блоков 56 - 32
Число блоков растеризации 32 - 24
ИТОГ: GTX 460 выиграет в большинстве режимов
Частота памяти (МГц) 3600 - 4400
Шина обмена с памятью (бит) 256 -192
НО:
Число текстурных блоков 56 - 32
Число блоков растеризации 32 - 24
чем Шина видеопамяти больше тем лучше так что 460 но только не palit
а чистоты какие?