Компьютерное железо

Можете собрать пк в районе 15000 рублей (учитывая видеокарту) Palit GeForce GTX750 StormX OC 1024Mb GDDR5!!!

Пожалуйста!!!
Здравствуйте,

В этом ценовом диапазоне вполне возможно, Pentium G4560/Pentium G4600/Pentium G4620 с системной платой на чипсете H110, например, ASRock H110M-DGS, ASUS H110M-R/C/SI, MSI H110M PRO-D и т. д., с обновлением BIOS системной платы до актуальной версии с поддержкой процессоров на базе архитектуры Kaby Lake в сервисе магазина, как правило это не требует дополнительных затрат, и 8 GB модулем оперативной памяти стандарта DDR4 с частотой 2133 MHz, для такой конфигурации достаточно блока питания мощностью 300W, в том числе БП в составе недорогих корпусов, при этом платформа более производительная, более экономичная и более перспективная, чем платформа на AMD Socket AM3+, приобретение которой в этом случае не имеет практического смысла, дополнительно учитывайте, что если видеокарта также планируется к приобретению, то видеокарты на базе GTX 750 сняты с производства, при этом 1 GB видеопамяти недостаточно для современных игр, оптимальнее выбирать GTX 1050 StormX как более современную и более производительную видеокарту в этом ценовом диапазоне.
Muhammed-Ali Begimbaev
Лучший ответ
Собрать то можно ну вот он у тебя не чего не потянет из современных игр !
Рамис Магдиев
Если б/у, то в изи.
Если новое, то типа гиперпень/и3 6100 + H110/B150 + ОЗУ на остатки денег + БП на 500 Вт.
ЦП FX-4350.
мать ASUS M5A78L-M LX3
ОЗУ KINGMAX DDR3 - 4Гб 1600
БП ACCORD ACC-400W-12, 400Вт
КУллер для ЦП DEEPCOOL GAMMAXX 200
ИТОГ: 10К+ купишь видюху = 16к