Компьютерное железо
Стоит ли брать от этого производителя видеокарту? Palit GeForce GTX 950 StormX 2GB GDDR5 (NE5X95001041-2063F)
Стоит брать ?
Здравствуйте,
Все видеокарты на базе GTX 950 имеют достаточно тихие системы охлаждения и примерно одинаковый уровень производительности, в этом случае оптимальнее выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, GTX 950 StormX и GTX StormX Dual вполне адекватные модели с качественными компонентами и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, что, собственно, само по себе показатель качества, от компании, занимающей первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой высоких оценок в обзорах на авторитетных международных ресурсах, в том числе за эти модели (примеры приведены во вложении), положительными отзывами реальных пользователей и статусом стратегического партнёра NVIDIA, так что можете приобретать без опасений не обращая внимания на тех, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах и не хватает на минимальное представление о предмете обсуждения.

От спалит - нет. От любого другого - да.
Неизвестно Неизвестно
А можешь ещё подсказать ?
Санат Казбеков
и чё ты только что за х*йню сказал не п*зди мне тут на палит отличная компания первая видюха была GTX 9800+ 6 лет проработала сейчас купил 750 ti разогнанную на 20 процентов уже год работает и нет не каких жалоб.
спалит не очь будет
Выбирай от любого или посмотри обзоры в интернете определённой модели или на том же youtube. Первая моя видюха была радеон но сейчас не об ней. Вторая была от palit 9800 GTX+ 6 лет проработала и всё норм не знаю чё на них п*здят что плохие видяхи. Сейчас стоит 750 ti от палита год работает стабильно разогнанная на 20 процентов выше 60 градусов не когда не брала!
у палита самые лучшие видяхи