Компьютерное железо

Хватит ли Palit Daytona GeForce GTX460 Sonic 1024MB 256bit GDDR5 моего блока питания на 380 Ватт? Будет ли стабильно раб

мое железо: 2 Гб оперативки ДДР2, 2 ядерный проц на 2.2 ГГц мать асусовская п5 б Решил карточку поменять а когда взглянул на БП оказалось всего 380 Вт. Вот и думаю теперь, будет ли нормально пахать при 380 ВТ или все же заменить БП???
Ds Sd
меняй блок не задумываясь 380 это мало, хотябы 500
Владимир Лаюров
Лучший ответ
нет бп не хватит
слишком мало
даже если и запустится то проживет всё это недолго
и палит видуху крайне не советую брать
чип нормальный но только не палит
Ds Sd почему не палит? из за того что разогнанная в заводских условиях?
нет. нужен либо 450вт брендовый с линией или суммарными линиями 12В не ниже 30А
либо китаец ватт на 550
неа. запустицца, проработает мож пару недель и накроецца п. и. з. д. о. й. твой бэпэшнек. а то могет и мать с собой захватит
Вова Котов
Минимум 450вт
Zamirbek Toktorov
как уже написали минимум 450, но лучше 500
Devil Чпок
НЕт 500 минимум ето ведь жирафа 180 ват ток так хавает !!!
нет забудь
Dmitry Z
Теоретически хватит Типичное энергопотребление 3DMark 2006, Firefly Forest
247 Вт. Максимальное энергопотребление FurMark+WinRar (количество копий Winrar равно количеству логических ядер процессора деленому на 2)
342 Вт. Но я бы не рисковал -- купил бы БП на 500 ватт. Что-нибудь из Chieftec, FSP, Cooler Master. Например, ТАКОЙ Но вопрос в другом.. .На долго ли хватит Palit. Не советую связваться с этим производителем. У меня 8 месяцев проработала и умерла.
Гена ....
на 600 ватт поставишь и будет тебе счастье. а так он сгорит к чертям
бл. я ничего не полетит.... или не включиться или будет включаться на несколько минут до первой нагрузки на видео ( даже хатяб фильм врубить...))
нет