нет
------
AeroCool KCAS-650M 650W
https://market.yandex.ru/product--aerocool-kcas-650m-650w/11870268
вот норм блок. 600 на 600 ват.
Блок питания THERMALTAKE TR-600PCEU, 600Вт, 120мм
Дешёвые VS дорогие блоки питания
https://www.youtube.com/watch?v=5TUwyZiCBrw
--
https://www.overclockers.ru/hardnews/23528.shtml
--
Если говорить непосредственно об уровне энергопотребления, то документация NVIDIA рекомендует использовать для одиночной GeForce 8800 GTX блок питания мощностью не менее 450 Вт, для одиночной GeForce 8800 GTS требования снижаются до 400 Вт. Согласитесь, для одиночной видеокарты не так уж мало. Впрочем, "тандем" по имени GeForce 7950 GX2 требует использования блока питания мощностью не менее 400 Вт, так что любителей "быстрой езды" подобные требования не очень сильно шокируют.
Подробнее: https://www.overclockers.ru/hardnews/23528.shtml
Компьютерное железо
Хватит ли блока питания на 300 ватт? хватит ли бп на 300 ватт для системы: i3-530 8800gts 8gb ram
Маловато.
Видеокарта слишком прожорливая, мало будет. Да и 4-м винтам на одновременную раскрутку надо будет наверняка под сотню Ватт. Дальше потребление у них упадёт, да, но раскрутка всегда требует больше, чем номинал.
если это честные 300 ватт то хватит конечно
зачем гадать - купи 450 Вт
Для старичка Pentium IV в Socket 478 нужен был блок с минимальной мощностью 250W или мощнее, сколько с тех пор воды утекло, а вы всё про 300W спрашиваете 8) возможно если вы на компе будите только фотки смотреть и работать в msoffice то хватит, для других нужд нужен 400 и более честных ватт.
Купи бу на 450 вт да и все, стоит рублей 400
300 маловато в любом случае. Хотя бы от 450 надо смотреть, а если собираешься делать апгрейд в будущем то сразу бери на 600 Вт, разница в цене небольшая.
Я поспешил с покупкой 450 вт так как Для нового системника нашел по вкусной цене отличную видеокарту но она требовала 600 ват. У меня еще старый комп 2007 года валяется 350Вт. Так что 300 не варик!
Sergey Batalov
што? на апгрейд больше ватт? а я то думал чем железки новее, тем они жрут меньше, и тепловыделение меньше. какие 450? ты сварочный аппарат питать будешь? у господина сборка 250 ватт от силы ест
Иван Волочай
Но попробовать можно. Может и хватит.
Если этот блок питания имеет все свои 300w то должен потянуть! По крайней мере ты себе не спалишь ничего если попробуешь его поставить!